Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Поездка в Италию (Часть 3)

Поездка в Италию (Часть 3)

Поездка в Италию (Часть 3)

...На следующий день, изрядно уже подуставшие от впечатлений, беззлобно пошучивая над "страной непуганых официантов", мы погрузились в экспресс, следующий по маршруту Рим-Флоренция-Болонья-Падуя-Венеция-Вена.
17.08.2002 03:02:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лирик, да у Вас талант! Я часто читаю рассказы про отдых на "100 дорог", есть с чем сравнить. Ваш рассказ - жемчужина среди серой массы сухих невыразительных опусов. Как здорово Вы сумели передать свои чувства, эмоции! И с юмором - полный порядок! Браво!!! 25.09.2002 18:48:11, Пончик
Здорово! Песня души! Разбудила воспоминания мои прошлогодние. Теперь снова хочу во Флоренцию - мой город! У каждого свой город, и хочется впитать в себя каждую мелочь... Ой, не могу, какая ностальгия у меня просыпается... 18.08.2002 21:57:09, Анна
=СветА™=
Ох, Лирик...Спасибо.Настоящее большущее спасибо.
Я прямо плесенью венецианской подышала и Милан услышала.А ведь не была там никогда.
Я просто раздавлена, как здорово.спасибо!
18.08.2002 18:26:17, =СветА™=
Валерия*
Хорошо-то как! Как будто сама побывала... (Несбыточная мечта безденежного идиота:() 17.08.2002 03:02:26, Валерия*
Все впереди, не сомневайтесь! :-) 17.08.2002 13:45:16, Лирик
С таким удовольствием почитала! Заодно освежила свои воспоминания четырехлетней давности. 17.08.2002 18:50:04, Томик

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!