Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

О Мальте с любовью!

О Мальте с любовью!

О Мальте с любовью!

Необходимость усовершенствовать свой английский привела меня на Мальту в начале весны, и по возвращению не могу сдержать желание написать об этой удивительной стране.
09.08.2002 12:39:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальта-это рай! недавно приехала, и в следующем году поеду снова, обязательно!
подумываю о покупке квартиры на Мальте. много волокиты, трудностей, но оно того стоит
01.08.2008 18:04:25, Дарья
я вот думаю летом на практику ломануть..только у меня дилемма: Мальта или Англия? 18.12.2006 21:44:32, Рыжик
Ну вот...А мне так захотелось на Мальту после этого рассказа... Значит, на самом деле там все плохо? 14.08.2002 14:01:14, Будка
Иткис
Позволю себе не согласиться с некоторыми высказываниями: песчаные пляжи на Мальте есть, один из них - Melieha. "чистая морская вода" на самом деле не такая уж и чистая - в Слиме относительно чисто, в Сент-Джулиансе уже грязней, а вот у Пачевилля купаться вообще невозможно: палки, пивные банки, и, извините, туалетная бумага.
В июле по вечерам просто невозможно было дышать из-за высокой влажности: около 90%. Мальтийцы медлительны во всем. Ближе к 22 часам в городах "все вымирают". Можно развлекаться только в Слиме, Сент-Джулиансе и опять же Пачевилле. Про кормежку лучше промолчать.
В общем, мы Мальтой накушались по самое некуда!
А Ваш рассказ мне напоминает хорошую обработку статьи путеводителя, ИМХО конечно же.
12.08.2002 13:37:05, Иткис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!