Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых для начинающих

Отдых для начинающих. Часть 1

Отдых для начинающих. Часть 1

Дождавшись момента, когда нашей дочери исполнился год, мы решили отправиться в путешествие на море.
22.08.2008 09:40:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иного неточностей..например, на чартер на ребенка никакой скидки нет, вы сначала разберитесь в тонкостях, а потом пишите. на ребенка 2-12 билет стоит столько же, сколько и на взр. А цена меньше на тур, т.к. проживание идет со скидкой или иногда бесплатно.. 23.08.2008 23:22:06, Happiness
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Так ничего себе рассказик. Но как-то затянуто и нравоучительно. А фраза "Родители могут просто отвлечься на секунду, а ребёнок уже плачет", конечно, ужас-ужас! 22.08.2008 18:03:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Денис_КА
Ага. Тока продолжение уже есть выложено. Правда голосовать за статью можно будет лишь с завтрашнего дня. 22.08.2008 13:37:31, Денис_КА
Постарался подробненько всё разложить. Но если что - прошу сильно ногами не пинать... :) 22.08.2008 13:35:30
Добрый день, Denis V.K.. Очень интересная статья будем с нетерпением ждать продолжение статьи о Вашем отдыхе на Турции. 22.08.2008 13:34:57, Айваз





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!