Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

О путешествии с малышом

О путешествии с малышом

О путешествии с малышом

Море, как долго я о тебе мечтала. Целых три года я не могла порадовать себя отпуском на море. Зато порадовала себя и свою семью рождением прекрасного малыша. Поехать с маленьким ребенком для меня не представляясь возможным — тяжелейшие роды и долгий курс восстановления.
20.08.2008 09:21:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно ребёнка жалко... Хорошо, что мы с мужем совсем по другому относимся к отдыху с ребёнком, поэтому наш двухлетний сын на вопрос хочет ли он на море всегда отвечает: "Да!". Т.к. это в радость всем в нашей семье!!! 23.08.2008 00:04:29, Викуля1982
Ирина, я вообще не поняла, зачем Вы эту статью писали? Столько времени потратили. Полезности от статьи ни какой, как и от Вашей поездки. (((( Ребенка жалко... 20.08.2008 23:35:19, Потомайо
Согласна с отзывами. Крайне необдуманная поездка. Тем более, что для аклиматизации при смене климата требуется не менее 21 дня отдыха. А иначе - лучше и не ехать на море (и это мнение 99% педиатров всех возрастов и категорий!). При этом лучше первый раз ехать в июне и сентябре, а не в самую жару! Вообщем, хорошо, что хорошо кончается :-) 20.08.2008 17:38:20, margo
Пантерка
нет странные какие то вы люди...взяли мелкого полутра лет..махули с ним на машине скока километров?? я так поняла что не из Москвы а откуда?? думаю что километров 700-800 все равно махнули.. и через 3 дня назад?...Ничего себе нагрузочка на ребенка..Море ему не понравилось?? Знаете в этом возрасте очень многие детки "тушуются" перед большой водой. И надо терпение и постепенность чтобы этот страх убрать.. А ваш еще и на речке уже с водой не подружился.. Ну и о чем вы думали ехав на 3 дня в самое пекло с ребенком который воды боится??? Мрак..Вот скажу свой пример. Мои девки привыкшие с раннего возрвста к большим переездам и перелетам. И каждое лето в деревню 700 км на машине катаемся. Да. Они высиживают спокойно такое расстояние (выезжаем очень рано и получается что пол пути спят) Но все равно под конец последние километров 100 едем под вопрос ну скоро? ну скоро? ...только на радостях от того что чуть-чуть еще чуть-чуть.. Даже с перелетами намного проще - летаем с ними очень далеко. Но в самолете можно встать и походить - в машине нет. Конечно можно всегда остановиться но тогда сколько ехать будете?... По поводу моря. Старшая моря у меня не боялась НИКОГДА. Маленькая в возрасте до года не боялась. Сейчас каждый раз когда приезжаем первый день-два идет "привыкание" Т е купаться она может пойти но только на руках. Сама в воду не зайдет. Дней через 3-5 все это проходит. При этом речку или пруд не боится вообще - спокойно идет плавать.. Так что неправильно вы подошли к своей поездке. И пусть это будет УРОКОМ и вам и другим. 20.08.2008 12:47:43, Пантерка
smalltwo
мдя..экстрим однозначно. Только ребенку отдых испортили:) Наш в полуторагодовалом возрасте съездил и сейчас просится.. 20.08.2008 12:19:59, smalltwo
Сашик
с маленьким ребенком махнуть на море на машине, не имея забронированной гостиницы, не представляя вообще, куда и как ехать, да еще всего на 3 дня лично для меня - другой глобус. Я сама бы после такого путешествия на вопрос, хочу ли я еще на море, бодро отвечала "Неа!" 20.08.2008 11:06:25, Сашик
Ездили вместе с женатой парой... Такие подружки меня поражают просто). Взрослые уже вроде люди, свои семьи, а у них дружба как в детском саду - без Ленки никуда... И так ребенка действительно намучили, малыш наверное обалдел от такого маршброска... Ужасно так ездить. Надо все делать по нормальному. Ехать своей семьей, никому не мешать, на нормальный срок. Тогда всем все и понравится. 20.08.2008 10:20:04, Анна
н-да. Вы бы еще на день ребенка на море повезли, и потом говорили, что ребенок капризничал. Где логика? Сначала думали, что поезд/машина утомительно, хотели на самолете в Турцию (явно не на три дня), потом поехали неподготовленные на машине. Понимаю прекрасно, почему деть не захотел в море. 20.08.2008 09:50:44, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!