Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Малышок в пути

Малышок в пути

Малышок в пути

Этого лета я ждала с нетерпением не только потому, что не была в отпуске 2 года.
27.07.2008 04:43:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раздельный проезд вовсе не бред. Не смотря на наши уговоры тётенька-кассир так и не оформила нам с мужем билеты в одном купе, хотя я была согласна ехать в "мужском". А вот билет на годовалого сына дали в "женском" купе без проблем. Хорошо, хоть с мужем в одном вагоне ехать будем. Видно,будет ли разделение купе на мужские и женские зависит от направления поезда. 04.08.2008 09:51:58, АХ
Малява
Согласна насчет раздельного проезда - бред какой-то. И насчет часто писающих детей, их всех до 7 лет бесплатно пропускают в туалеты независимо от каких-либо билетов. 28.07.2008 09:42:10, Малява
"будьте готовы, что с мужем или ребёнком мужского пола, возможно, поедете в разных купе"

Вот так новость! Что, серьезно с мужем могут не пустить в одно купе? Даже, если есть свидетельство о браке?

А ребенок с какого возраста, интересно, должен будет ехать в отдельном купе?

Я даже в самолете ребенка рядом сажу и меня не касается, что у него билет в соседнем ряду! А тут - другое купе...
27.07.2008 04:43:27, SiliconValley
Anykey
Гы!!!! Ну, насильно в женские купе пока вроде не отправляют!
Но вот если у ребенка билет в другом вагоне, то тут точно никто Вам не обязан посадить его рядом, разве что кто-то согласится поменяться.
27.07.2008 21:28:24, Anykey
Оль, у меня не проходит к тебе ни одного письма, все вернулось взад. 27.07.2008 21:30:07, Huanita
Anykey
Опа! А мои к тебе идут (сейчас отправляю)?
Может, мой провайдер твою почту считает спамом???????
27.07.2008 22:39:01, Anykey
Насколько я понимаю,то во многих поездах формируют отдельные ЖЕНСКИЕ купе,куда можно при желании купить билет,отдельных мужских купе не быает,ИМХО. 27.07.2008 10:54:27, ПУХА
Вока
не сейчас есть женские, мужские и смешанные купе-но не во всех поездах 27.07.2008 12:00:38, Вока
Да, похоже отстала я от жизни ;-) 29.07.2008 03:08:05, SiliconValley
Ну может и так,но смешанные-то всё равно присутствуют,так что семью никто не разобьет. 27.07.2008 12:03:23, ПУХА

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!