Раздел: (Как организовать выезд ребенка за границу: необходимые документы)

В блог Подписаться на Дзен!

Мы едем-едем-едем в далекие края. Документы, необходимые для путешествия ребенка за границу

Мы едем-едем-едем в далекие края. Документы, необходимые для путешествия ребенка за границу

Мы едем-едем-едем в далекие края. Документы, необходимые для путешествия ребенка за границу

Традиционно лето - пора отпусков и каникул. Вся семья целый год живет в предвкушении путешествия в дальние страны к теплым морям или неизведанным городам.
30.05.2007 09:21:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на вьезд в казахстан загран паспорт не нужен, но 15 летнию одну не пропустят нужна довереность от родителей на чел-ка который вас сопровождает 22.12.2008 18:42:34, лена
Моей подруге 15 лет, а мне уже 17. Мы собрались с ней и моей мамой ехать в Казахстан. Не могли бы вы подсказать, нужен ли сейчас загран паспорт при пересечении границы этой страны граждан РФ???И МОЖНО ЛИ МОЕЙ ПОДРУГИ ЕХАТЬ БЕЗ СОПРАВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ???ИЛИ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ СОГЛАСИЕ НА ВЫЕЗД ИЗ СТРАНЫ???пОДАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!! 01.07.2007 18:55:03, Яна
Господа, а почему данная статья содержит ссылки на утратившие положения законодательства РФ, например, требование о заверении органами опеки согласия на выезд на срок более трех меяцев утратило силу(ФЗ N 7-ФЗ 10.01.2003). Можно было бы и проверять информацию, и не вводить народ в заблуждение. 24.06.2007 15:25:06, Ольга
Еще момент - когда будете собирать док-ты на загранпаспотр - обязательно подойдите к тому кабинету, в котором эти самые документы принимают. Цель - уточнить реальное время работы инспектора. К сожалению часто на входе ПВО указано, что документы принимаются, например, с 11 до 20 часов + обед, а реально - кабинет на прием работает только после обеда, а до обеда "прием по личным вопросам". Сама с таким столкнулась в ОВД "Чертаново-Северное", приехала к 11, а попала только в 16 часов.
Выдача, как правило, работает по общему режиму.
30.05.2007 14:10:08, мама98





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!