Раздел: Крым (Какие достопримечательности Крыма можно посетить с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Волшебный Крым. Что показать малышу?

Волшебный Крым. Что показать малышу?

Волшебный Крым. Что показать малышу?

Наш мини-путеводитель станет вашим советчиком, если местом семейного отдыха вы избрали Крым. Это волшебное, удивительное место таит множество достопримечательностей, которые будут интересны любознательному малышу. Почему-то многие мамы и папы уверены, что отдых с маленькими детьми обрекает их проводить время исключительно на пляже. А где же еще?
31.07.2006 10:09:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно.Никогда не была в Крыму, но теперь обязательно поедем.Только я растерялась куда именно,все что описанно хочется увидеть особенно горы и дворцы.у меня две дочки 5 и 10 лет.Трудностей не боимся.На каком населенном пункте остановиться, подскажите. И жаль что о ценах не слова, мы ведь должны планировать свои расходы. 23.02.2008 10:58:15, ольга
очень понравилась статья! Планировали пляжный отдых в Крыму, но теперь обязательно пересмотрю планы:) 19.07.2007 13:59:55, Taly
Огромное спасибо за статью! Планируем отправиться на отдых в Коктебель с 1.08. Ребенку 4, потому Ваши советы очень кстати! 17.07.2007 02:08:30, suntata
Спасибо! Очень понравилась статья! В этом году мой сын еще слишком мал для поездки в Крым. А в будущем году непременно возьму на вооружение ваши советы. 01.08.2006 15:17:45, Руслана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!