Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

"Аквамарин" - новая жемчужина Анапы

7 аргументов в пользу "Аквамарина"
Санаторий АквамаринАргумент первый - технологический. Здесь все - от здания до оборудования и территории - создано с учетом новейших технологий. Ведь "Аквамарин" вступил в строй совсем недавно - в феврале 2005 года. Первые счастливые отдыхающие уже оценили уникальную возможность совместить прелести надежного проверенного временем курорта с радостями отдыха на самом высоком современном уровне.
Аргумент второй - экономический. В планировке "Аквамарина" учтены все бытовые мелочи и детали, которые необходимы на отдыхе ребенку и сопровождающим его папе-маме. Ведь именно для семейного отдыха предназначены больше половины имеющихся в санатории мест (90 из 150). Причем номера есть самые разные, учитывающие практически любой состав семьи, поэтому ни тесниться в слишком маленьком номере, ни переплачивать за ненужное место вам не придется.
Аргумент третий - человеческий. Поскольку семей с детьми отдыхает много, то среди них наверняка найдутся ровесники вашего малыша, которые станут ему добрыми приятелями. А среди отдыхающих родителей, несомненно, обнаружатся люди, общение с которыми еще больше украсит отдых. Не правда ли, новые друзья - это та бесценная находка, которую можно привезти из отпуска вдобавок к фотографиям и воспоминаниям?
Санаторий АквамаринАргумент четвертый - терапевтический. К сожалению, в течение года накапливается не только усталость, но и масса "болячек", до которых в трудовом ритме просто не доходят руки. Во время отпуска в "Аквамарине" у всей семьи будет возможность укрепить свое здоровье - санаторий обладает солидной лечебной базой и в нем существует множество различных лечебных и оздоровительных программ для детей в возрасте от 4 до 15 лет. Новейшее оборудование, обустроенные с учетом всех современных технологий врачебные кабинеты, приветливые врачи и внимательные медсестры сделают так, что лечение никак не помешает развлечениям, а лишь улучшит общий радостный настрой. Не беда, если вы не успели в городе проделать нужные обследования, - уникальная диагностическая аппаратура "разберется" с вами на месте. А назначенные процедуры будут особенно эффективны, подкрепленные естественными целебными факторами: морем, солнцем и прекрасным настроением.
Аргумент пятый - развлекательный. Вы не хотите тратить отпуск на лечебные процедуры? На этом никто и не настаивает. Проектировщики "Аквамарина" предусмотрели максимальный спектр отпускных развлечений, как для детей, так и для взрослых самого разного возраста и характера. Здесь есть открытый и закрытый бассейн, аквапарк, спортплощадки, теннисные корты, детские игровые комнаты. Мамы смогут позаботиться о своей красоте в местном салоне красоты, сделать прическу в парикмахерской и блеснуть всем этим в баре и ресторане. А папы наверняка оценят возможность погонять мячи на благоустроенных теннисных кортах и покатать шары в бильярдных комнатах.
Санаторий АквамаринАргумент шестой - диетический. После такого активного времяпрепровождения, безусловно, просыпается зверский аппетит. Вам не придется переживать за неподходящее для ребенка меню. "Аквамарин" гарантирует полноценное разнообразное и при этом диетическое питание, учитывающее особенности детского организма. За составлением меню бдительно приглядывают опытные врачи-диетологи, а свежайшие продукты доставляются на кухню каждый день: окрестная природа здесь щедро отзывается на усилия сельского хозяйства.
Аргумент седьмой - краеведческий. Если вы любите изучать края, в которых находитесь на отдыхе, то найдете в "Аквамарине" все для этого условия. В санатории можно заказать экскурсии по всему побережью - внимательный гид поможет вам подобрать оптимальную поездку с учетом возраста и интересов всей вашей семьи. А если она окажется не по силам ребенку, то вы сможете взять "отпуск" от родительских обязанностей: пока вы наслаждаетесь поездкой, за ним обязательно присмотрит приветливый персонал.
Санаторий АквамаринВ чем еще большой плюс отдыха на Родине? Конечно же, в том, что вам не требуется никаких виз, таможенных деклараций и иностранной валюты. Все отдыхающие вокруг - родные, понятные, говорящие на нашем великом, могучем и таком знакомом русском языке. Так что можно просто расслабиться и получить удовольствие от моря, солнца, хорошей компании и прекрасного сервиса. А восторженные глаза ребенка и его замечательно загорелая рожица многократно усилят удовольствие любого родителя. К тому же и добраться до курорта совсем не сложно.
31.10.2005 14:11:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я со своей семьей только что приехал с анапы, отдыхали там почти 2 месяца, не могли выбрать гостинницу которая нам бы подходила....очень помогла программа мега анапа, тама огромный список гостиниц в городе с номерами телефонов...мы конечно же начали их обзванивать и узнавать цены... вообщем всем кто собирается отдыхать в анапе советую данную программку (Мега Гис), очень удобно...сайт www.megagis.ru 02.10.2008 15:07:55, АлеX
Я недавно смотрела по этому санаторию в инете инфу, везде его расхваливают, ну думаю поеду с мужем, посмотрели мы в МегаГИСе Анапе как там с инфраструктурой и как в город добираться. Решили ну его.
Нашли в этой программе МегаГИС гостиницу в Анапе цены ниже намного отличную, а за лечением в санаторий другой ходили нам выписали курсовку.
Все путешествия заранее обдумывали и планировали, чтобы с максимум провести время. Тут без карты со справочником МегаГИСа конечно не смогли б никак, там еще прикольно то, что можно просмотреть куда и как транспорт ходит по городу и району.
Если надумаете ехать в Анапу, скачайте МегаГИС себе несколько мегов в комп, сэкономите кучу времени, тем более подобного бесплатного сервиса на курорте больше не увидете.
Cсылка на сайт http://www.megagis.ru
27.09.2008 14:14:02, Елена
Я недавно смотрела по этому санаторию в инете инфу, везде его расхваливают, ну думаю поеду с мужем, посмотрели мы в МегаГИСе Анапе как там с инфраструктурой и как в город добираться. Решили ну его.
Нашли в этой программе МегаГИС гостиницу в Анапе цены ниже намного отличную, а за лечением в санаторий другой ходили нам выписали курсовку.
Все путешествия заранее обдумывали и планировали, чтобы с максимум провести время. Тут без карты со справочником МегаГИСа конечно не смогли б никак, там еще прикольно то, что можно просмотреть куда и как транспорт ходит по городу и району.
Если надумаете ехать в Анапу, скачайте МегаГИС себе несколько мегов в комп, сэкономите кучу времени, тем более подобного бесплатного сервиса на курорте больше не увидете.
27.09.2008 14:00:12, Елена
Да, МегаГИС прикольная тема, я через нее заказал путевку в Ривьеру клубный отель, мне скидку дали. Вообщем неплохо реализовано для иноземцев))
А в Аквамарине был в прошлом году, мне понравилось. Да и с маршрутками не сложно можно в том же МегаГИСе посмотреть расстояние до Анапы. Вот то что до моря идти надо немало, это да! см.там же дал ссылку ниже где она лежит бесплатно.
Мы с женой склонны считать что не место делает отдых, а люди.
Всем успешного Отдыха в Анапе в 2009 сезоне!!!
14.04.2009 15:08:50, Иван Монолик
Сейчас посмотрела на сайте,цены обалденные,всмысле устрашающие...... 21.04.2008 14:25:01, ЮляшенькаМ
Отдыхали в санатории в августе 2007. Если сильно не придираться, то все понравилось. Ездили с двумя детьми (3 года и 1,5). Номер надо было взять побольше (у нас был люкс, но там есть и апартаменты). Кормили очень хорошо и разнообразно, вечером кефир. До моря с детьми минут 30, отдельный пляж - очень отзывчивый обслужвающий персонал на пляже, в сегда помогали принести лежаки, найти место получше, можно оставлять вещи (не сильно дорогие), выход к морю общий. Хороший бассейн. На территории организуются праздники и взрослые и детские, приезжают артисты. Есть хорошая детская комната. Мне понравилось там отдыхать с детьми. 14.04.2008 15:15:46, Анна
svecha
Всё хорошо,но до моря вы будете идти минут 35-40(если с ребёнком) и минут 20(если без).По жаре.Один,но ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ минус. 13.03.2008 22:34:26, svecha
это просто РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!! Я ездила туда с родными, бабушкой и братишкой, ему 5 лет на тот момент было. Всё порсто потрясающе! В номерах мягкие кровати с большим удобным диваном который может вместить 2 человека, всё убрано и чисто! Балкон с видом на море. Питание просто отпад, 4 раза в сутки на высшем уровне, разнообразие....хоть отюавляй, каждый день что-то новое. До моря идти всего ничего. Прям в жару, кто вас просит идти в самое пекло то!!!Мы сколько ходили и были довольны! Лечение. Предоставляется комплекс услуг по укреплению здоровья. Например комната, которая вся в соли, ванночки мятные....и многое другое, уже не припомню. Каждому врач назначает индивидуальное лечение! Бассейн....большой, хороший бассейн, как для мелких деток (легушатник этакий) , так и для взрослых, очень глубокий. Горка, спускащаюся. Есть там и отдельная комната , где народ может спеть караоке, потанцевать, посидеть ,что нибудь выпить. На такси как до этого места довезут, так и обратно за триста рублей. чё вы с сумарями на маршрутку что ли запрыгните? Я вас умоляю, не найдёте 1000 рублей на проезд что ли. Для братишки было весело проводить время в детской комнате, с другими ребетишками. ТАм очень много игрушек, кубиков-рубиков, машинок, куколок и нянечка, которая следит за порядком, просто замечательное место!!!приезжали и выступали клоуны, представления делались. Тут фотографии нет, но около аквамарина есть такая площадка, что-то типа колизея...там много мест и сцена, люди туда идут и смотрят выступления. И время 40 минут абсолютно обьоснованная цифра!!!!ВООБЩЕМ ЭТО ПРСОТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕСТО!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ СНОВА ТУДА ПОЕХАТЬ!!!!!! Я думаю, что и вам понравится!!! 20.02.2008 12:05:15, Татьяна
Корпус Аквамарина стоит посреди лысой пустоши, ну, травка есть пожухлая от жары, не более. Деревца малюсенькие, тени нет, гулять с ребенком негде, а у бассейна или в номере сидеть все время не будешь. До моря тащиться минут 20 по жаре, среди лавочек и кафешек, толкучка сумасшедшая, безумная музыка, грязь, помойки.Рядом с Аквамарином трасса, в маршрутку до Анапы сесть трудно, а вся развлекаловка там. Отдыхайте за границей, короче! 07.05.2007 06:55:48, kati
Кстати Аквапарк находится в самом городе Анапа, недалеко от центрального пляжа, и никакого отношения к санаторию "Аквамарин" не имеет. 07.09.2006 17:54:42, fit58
Понимаю, что для вновь выстроенного санатория важно получить как можно больше клиентов(отдыхающих). Но ни слова не сказано, что поселок Витязево ,где находится данный санаторицй, расположен в 15 км от города Анапы, где и распологается основная масса развлекательных и познавательных программ. А Дашук верно отметил(а) о несоответствии расстояния и времени доставки. Дело в том, что аэропорт расположен почти напротив поселка Витязево. И указанный маршрут проходит по трассе Керчь-Новороссийск мимо поворота на Витязево в город Анапу (аэропорт находится за городом).А потом уже от автовокзала уже по Пионерскому проспекту (пролегающему паралельно вышеупомянутой трассе и оканчивающемся в поселке Витязево) вы следуете в обратном направлении городским автобусом. И указанное время для данного маршрута, И указанное время(30-40 минут) мне кажется довольно скромным. 07.09.2006 17:51:10, fit58
Скажите, там есть хоть один интернет салон???! 26.06.2006 11:07:57, Интернетчик
Оперетта
Мы были в Витязево в 2005г. санаторий работал. Внешне все очень красиво, большая территория, до моря идти минут 20 средним шагом. Но цены там такие... что проще в турцию поехать. 10.05.2006 21:37:28, Оперетта
Мы были в Витязево в 2004 г. Этот санаторий еще не работал. Находится он прям возле дороги. До моря не очень далеко, но и не близко. Минут 15, через торговую улочку с палатками.Я думаю вполне хороший отдых может там получится, только не ясно сколько стоит там отдохнуть.:-) 23.04.2006 06:38:07, Светлана
Н-да. Хотелось бы узнать как далеко санаторий находится от МОРЯ. Мои дети любят поплескаться, а бассейн мы можем найти и дома. 01.04.2006 12:55:51, Терракотовый
да ,информация расчитана на дилитанта.без фото итд. 24.03.2006 14:53:09, vitaosipova
[пусто] 19.02.2006 18:55:23
Не тот ли самый пресловутый аквапарк сначала появился, уже очень давно. Помню отзывы о нем были хорошие. Аэропорт там далеко, не мешает, а добираться очень легко и от железки и от самолета, не смотря на то, что и то и другое далеко от города. На мой взгляд с детьми только туда и ехать. Курорт то ,с совковых времен ещё, детский. 10.01.2006 21:31:19, Лика
Написано замечательно, красиво, но я не увидела ни одной фотографии (номер, аквапарк, территория, панорама)на основании которой мне захотелось бы увидеть это самой, тем более если собираешся отдыхать с ребенком. 10.11.2005 13:48:05, Наталья
Emily
Пара фотографий "Аквамарина" есть в моей статье (я там провела два дня в октябре). 14.11.2005 12:12:57, Emily
Замечательная рекламная статья... 15.11.2005 15:21:39, Аленкинамама
Дашук
Я не поняла, какие-такие 90 номеров рассчитаны на отдых с детьми? В описании максимум - 2-местные номера. У нас что, семьи с детьми из 2-х человек состоят??? А еще, классное место отдыха - 7 км от аэропорта!!! Может опечатка? Т.к. не представляю, как можно 7 км преодолевать за 30-40 мин. на маршрутке. 03.11.2005 12:29:00, Дашук

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!