Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

К морю по взлетной полосе или на юг на машине

К морю по взлетной полосе или на юг на машине

К морю по взлетной полосе или на юг на машине

Скажу сразу: мысль поехать с детьми отдыхать на "наш" юг мне никогда не приходила в голову. И вдруг моя подруга объявила о поиске компании для поездки на дачу... на Черное море, в поселок Агой, что в 10 км от Туапсе.
12.10.2005 09:31:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это цены. Недурно! 10.09.2006 21:38:38, Сергей
Спасибо за интересный материал. Сам по роду деятельности часто бываю на всех курортах Краснодарского края, поэтому подтверждаю полную достоверность приведенных фактов. Спасибо за объективность, передайте привет Анне Кодиной, которая на днях вернулась из командировки по нашему краю. 18.10.2005 11:40:36, Александр
Привет Даша! Замечательный рассказ, спасибо. Передавай привет и крепко обнимай всех своих. До встречи! 14.10.2005 12:57:11, Ирина
Дашенька, просто замечательный рассказ. Полезный во всех отношениях и радостный по эмоциям. Я кину ссылку своим друзьям, если кто-то надумает ехать в те края, то найдет много нужной информации:) 14.10.2005 01:21:49, Петровна
Everything is OK!! You are so bellisimo!
13.10.2005 17:36:43, vik
Привет, Даша! Очень рада , что понравился вам Волгоград. Сама в этом году аж 2 раза была на Мамаевом Кургане. Эти впечатления действительно невозможно передать... Рада , что вы хорошо отдохнули. Привет семье. 12.10.2005 20:01:41, nv_t

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!