Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Легко ли быть юным дарованием?

Легко ли быть юным дарованием?

Легко ли быть юным дарованием?

"Мой ребенок самый лучший на свете! Он, безусловно, одарен и талантлив. Какие игры помогут еще больше развить его?". В нашу редакцию приходит множество писем родителей с такими вопросами.
05.04.2006 09:02:51,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неплохая статья. Оптимистичная. Учит не впадать в панику, если ваш сын не Моцарт. Однако плохо, что, если я не ошибаюсь, не сказано подробнее про виды одаренности и про то, что большинство напрасно ассоциирует одаренность со стандартным набором: рисовальными способностями, музыкальным слухом, гибкостью и умением складывать слова в рифмы.
Если ваш ребенок не получает спортивные разряды, не рисует, не пишет и не играет на флейте, это не значит, что он неодаренный. Может, он станет хорошим авиаконструктором - для этого тоже нужен талант.
05.04.2006 19:13:48, Mrs. John





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!