Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алгоритм успеха

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
He стоит ломать голову над тем, как запрограммировать ребенка на успех. Равно как искать для этого особые способы и методики. Наша задача - поддерживать программу, которую изначально заложила в нем природа.
Автор статьи: Некрасова Заряна
23.02.2006 10:35:19, Автор статьи: Некрасова Заряна

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень правильная и интересная статья.
Всё гениальное - просто!
Умение уважать, слушать, сопереживать - не бональщина - это высшая степень развития гармоничного человека.
25.11.2008 17:17:55, Таня
Вы правы. Очень важно уважать в человечке личность, не сломать ее. Пусть растут оптимистами и смелыми людьми. Хватит выращивать рабов 11.09.2007 17:53:06, paki
очень полезная статья,дествительно надо придерживатся советов психолога 13.08.2007 17:06:20, даша
Были бы они общеизвестными, не было бы столько окриков на площадках:
"В песочницу не лазь, сюда не ходи. Иди катайся на качелях, я сказала. Ах, нет? Зачит идем домой" - сама слышала.
21.02.2007 23:36:23, Бундесвер
иногда помогает еще раз прочитать "Набор банальных, ощеизвестных истин" - их все помнят, но вот следовать... 28.01.2007 18:52:21, Марина
Набор банальных, ощеизвестных истин. Сколько можно переписывать то, что очевидно любому разумному человеку?
И откуда автор взял, что "большинство взрослых - пессимисты? По себе судит?
24.02.2006 19:18:27, маугленок
Думаю, очень важно руководствоваться указанными здесь правилами - у меня годовалая дочка, и каждый мой запрет или одобрение настолько ясно отражается у нее в глазах, что мне приходится саму себя воспитывать:))
А что такое - критерии успеха?
23.02.2006 23:53:11, Тайга
мне понравилось, очень правильное отношение к ребенку! хотя критерии успеха не даны подробно 23.02.2006 19:58:53, Тася123

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 16:43:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!