Раздел: Характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ты будешь такой

Кто ты будешь такой

Кто ты будешь такой

"Поздоровайся с девочкой", - произносите вы когда-то в первый раз, обозначая тем самым эпохальное событие для вашего ребенка. Именно теперь он начинает учиться жить не только в окружении обожающих родственников, но и в коллективе. Это очень непросто, ведь вы помните собственное детство?
07.09.2004 11:00:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, классификацию можно дополнить. Своего ребенка я не нашла. Как-то усковато. 08.02.2007 01:17:11, Ирина
Моя - явно застенчивый Пятачок, хотя иногда... например, дома... а особенно если у бабушек, то точно "королек" (женского рода, как и сказано). 05.03.2005 15:13:52, Юлия
Dashulala
Моя - подарок - она всем так и говорит! Это хоршо или плохо? Нужно ли что-то делать, чтобы помочь адаптироваться в коллективе? 10.02.2005 21:53:51, Dashulala
Мой сын - королек. Что делать, чтобы избежать неблагоприятных последствий? 14.10.2004 17:55:34, Nata
А мы, похоже, подарок... 14.09.2004 12:06:17, Катя+Юлька
Угу. А детей, нормально живущих в коллективе, не подлаживаясь под сильных и не утверждаясь за счет других, не существует вообще. Так? 08.09.2004 16:11:43, Ю
Здорово! Узнала своего отпрыска в двух категориях!гибрид между корольком и застенчивым 07.09.2004 17:08:31, Тетя Ася





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!