Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерные игры - что это? (Часть 2)

Компьютерные игры - что это? (Часть 2)

Компьютерные игры - что это? (Часть 2)

Все компьютерные игры можно условно подразделить на ролевые и не ролевые. Деление условное потому, что некоторые игры, сделаны как ролевые, однако по своему смысловому содержанию они больше ориентированы на результат, а не на процесс.
10.01.2003 13:51:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвратительно плохой материал!
Лучше придумать не могли ?
Полное говно
09.08.2003 14:04:56, Gogl
LOO
Интересно, где Вы взяли подобную "cтатистику"? Не нашла в Вашей статье ни одного названия игры, в которую действительно играют наши дети и взрослые мужчины. Полная ерунда :( 13.01.2003 10:50:16, LOO
Это что?:)
Это мирЫ:) Много Миров:)
Если Вам не хватает места в том мире, который предложен для исследования, или там нечего исследовать, есть миры, где можно выбирать, что исследовать.
Собственно, мы опять возвращаемся к разговору о свободе выбора...
11.01.2003 21:04:35, Элла Прокофьева
Мне понравились такие зарисовочки психологические про то, кто что из игры может получать, например, пенсионный возраст - сознание своей ловкости. Я пока читала, про себя переделала все "типично, обычно..." в "бывает вот как" и тогда читалось все гладко :-) Это тяжелое наследство об'ективизма, сама так пишу иногда и потом исправлять приходится. 11.01.2003 00:34:27, Мария Д.
А мне понравилась фраза, что игры раздражают родителей потому, что дети там хозяева положения и уши им там не надерешь. Я правда умудряюсь (т.е. выигрываю), но они только радуются. Наверное и потому, что меня наши игры не раздражают. Отсюда мораль: хочешь иметь своих в доску родителей - обеспечь свободу надирания своих ушей повсеместно и в любое время:). 10.01.2003 22:14:40, Галка
гусеничка
представляет, но весьма слабо - видать, выборка была очень небольшая и только в одном культурном(?!) слое.
:-)))
Это я не для обсуждения личности автора, а к тому, что наблюдала множество иных картин, а сайт семьволков посещаю исправно :-)
10.01.2003 16:06:56, гусеничка
Лена  И.
А что это за сайт? 13.01.2003 09:00:22, Лена И.
По-моему автор не сильно представляет то, о чем пишет :-(
Особенно про то, во что играют студенты и мужчины в полном расцвете сил.
10.01.2003 13:51:50, oss
И я того же мнения. 10.01.2003 14:01:25, Т

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!