Раздел: Медицинские вопросы (Список анализов крови, которые надо сдать беременной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ крови на инфекции во время беременности

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие анализы нужно сдать будущей маме?
28.03.2011 00:11:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте.срок беременности 18 недель.помогите разобраться с результатами анализов.кровь:лейкоциты повышены,СОЭ повышена,лимфоциты понижены,палочкоядерные повышены.моча:эпителлий почечный повышенный.как привести результаты в норму и опасны ли такие результаты.спасибо. 06.06.2013 15:17:48, Таня777
Подскажите пожалуйста по поводу анализа на герпес.Я знаю, что у меня он есть, довольно часто вылезала простуда на губах еще с детства. Ничем особенно не лечила, последнее время если только мазала фенистил пенцивиром. Сейчас беременна третий месяц, за время бременности герпес никак не проявлялся. Недавна сдала все анализы, герпес отрицательно! Мог он пройти? Или просто затаился. Я читала,что герпес очень опасно при беременности, такой затаившийся герпес - чем-то грозит? 29.03.2011 07:08:03, туррандот





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!