Это было самое счастливое сентябрьское утро в жизни нашей семьи. А ведь еще вчера все было плохо. Так, что никому не пожелаешь! Мой муж работает водителем КамАЗа, и в этот вечер он как обычно должен был вернуться с работы. А вместо этого мне звонит его напарник и говорит, что машина мужа столкнулась с другой машиной, и он в больнице! Но, слава Богу, все обошлось! А на следующий день я пошла на очередной прием к гинекологу, у которого лечилась, у меня были проблемы по "женской части". Она мне и сообщила, что я беременна!

Это было большой неожиданностью для меня, т. к. я два месяца ходила к своему гинекологу, и она говорила, что задержка у меня от лекарств, которые я принимала, вот цикл и нарушился! Кстати тест я тоже покупала, но он оказался отрицательным! Сама не понимаю, как так! Врач меня отправили на УЗИ, где седой дяденька врач сказал: "А вы кого будете рожать?" Я не поняла и спросила: "Кого?" "Ну, я не знаю, — ответил врач, — может, девочку, а может, мальчика!" Вышла я из кабинета и расплакалась. Люди смотрели на меня как на сумасшедшую, но мне было все равно, ведь внутри меня жил маленький человечек, который мы с мужем так долго ждали!

Я поехала к мужу в больницу с радостной новостью. Он был так рад! Мы стали самыми счастливыми людьми на свете! Мой муж никогда не отличался особой сентиментальностью, а тут он расплакался! Я была в шоке! Врачи сказали, что именно это радостное известие и помогло ему быстрее восстановиться после травмы. Ведь у нас с ним теперь было столько планов!

Нужно было что-то менять в жизни. Раньше жили с родителями, а теперь мы решили снимать отдельную квартиру, нужно было купить много-много детских вещей, причем самых красивых и лучших, придумать имя нашей малышке и т. д.

Мы очень хотели девочку. Папам обычно хочется сыновей, наш будущий папа хотел именно дочку! Вот настал тот день, когда мы пошли на УЗИ, чтобы узнать пол нашего малыша. Нашей радости не было предела, когда врач сказала нам, что у нас будет девочка! Папа был на седьмом небе от счастья! Вот так — после такого несчастья, аварии, и такая радость!

Светлана, shwetssveta@rambler.ru