Тема создана для обсуждения статьи.
Своими родами в роддоме при ЦКБ г. Новосибирска я очень довольна, хотя все получилось совсем не так, как я ожидала.
Автор: Lenalazor
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления (Кесарево с мужем)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
видимо судьба вам так рожать было, знаю многих, который с положительными эмоциями отзываются
30.12.2009 12:17:48, Juliro
После Вашего рассказа осталось впечатление, что в этот роддом лучше не попадать: какой-то жуткий наркоз Вам делали, ночью никого Вы найти не могли, контрактный врач - но при этом после КТГ, да еще и плохого, Вы сами бегаете разыскиваете врачей. Слава богу, что все обошлось с малышкой и с Вами.
30.12.2009 11:53:36, Эжени
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Кесарево с мужем":
|
|
|
|