Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо было съесть конфету

Тема создана для обсуждения статьи.

Хочу поделиться своими впечатлениями о моих родах. Мне сделали кесарево сечение, причем я сама это захотела. Беременность моя была долгожданной и желанной, я давно мечтала о ребенке, о сыне.

Автор: Гурьянова Наталья Александровна
23.08.2009 00:05:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже сделали кесарево. Причин было много, в том числе и крупный малыш - 4200 кг и 55 см. Ни чуть о кесарево не жалею. Остался маленький, тоненький шрамик, которого никому кроме меня и мужа не видать. Только один минус - теперь я боюсь рожать сама, очень-очень, а охото через несколько лет дочу.)))))))))))))) 13.09.2009 16:52:55, Мама-Блондинка
lialka
Байки это, что если много есть, то ребенок крупный будет. Лишниее каллории только на маме отражаются. В обе беременности был просто страшный жор, набрирала 20 и 30 кг :( причем тянуло в основном на шоколадные конфеты, ела их килограммами. Дети родились доношенные (40 и 39 недель) 3400 и 3600.
Не знаю ваших параметров, но если рост от 160 и нормальное телосложение, то 4 кг не такой уж и крупный ребенок.
Не вижу ничего хорошего в полостной операции, уж тем более по желанию
07.09.2009 14:50:29, lialka
Я родила дочку 4340 гр. 7 мая 2009г. -сама. Всю беременность ела что хотела и сколько хотела и на восклицание врачей "не переедайте ,будет крупный ребёнок -не родите" я отвечала "мне рожать ,а не вам... сама решу сколько есть" и я не считаю свою дочку крупной. Родила как все и рада ,от кесарева отказалась бы ,это же шрам на всю жизнь ,а и сам факт операции.
Я очень рада что у Вас сейчас всё хорошо ,но на мой взгляд вам надо было попробовать родить самой. Здоровье маме и малышу.
03.09.2009 15:18:13, Nata_Lisa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!