Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмороки))

Вчера хлопнулась в обморок в метро, на секундочку, Было очень душно, я думаю, это из-за духоты, чувствую себя хорошо ттт, анализы тоже пока хорошие ттт, тогда что это было?? просто слабость?? сегодня ко врачу пойду, конечно все расскажу, просто хотелось бы знать, я не одна такая??
26.06.2009 11:56:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сегодня на работе после обеда села за копм и поплыла...

женщина коллега ( не в курсе о моем положении (20 недель)) налила мне воды и валерьяны, сразу полегчало... но вообще не приятно было вот так вот вдруг...хорошо не за рулем была.
26.06.2009 21:28:00, Merry Poppins
Желток
я в эту среду встала и поняла что с работой придется завязать, померила давление 100 на 75, для меня низко, отлеживалась 2 дня, вроде полегчало :). еще погода противная. тоже добавляет дискомфорта, думаю у Вас было все в комплексе: погода, духота, беременность, возможно давление упало резко, наглейте и просите уступить место в метро :) 26.06.2009 13:23:38, Желток
Ну, если вы ставите смайлики, значит, не все так плохо... У меня был жуткий токсикоз и давление падало с 8 по 15 неделю, обмороки через день в любом месте... Это очень тяжело на самом деле. 26.06.2009 12:54:10, Алвола
Knopоchka
Падала, в прошлую Б. в душных магазинах, особо в тех, что расположены ниже уровня земли. Метро пока щас переношу, но в прошлый раз недель в 20 еду (как раз на калужско-рижской)) - и ребенок меня изпинал всю изнутри, никогда так не крутился - я поняла, что ему хуже, чем мне, и срочно перестала пользоваться метроМ...(( 26.06.2009 12:42:10, Knopоchka
тю... на калужско-рижской ветке каждый день пачками совершенно не беременный народ падает в обмороки!! ;))
Причина - глубокое залегание ветки и недостаточная вентиляция туннелей при большом пассажиропотоке. ;)
26.06.2009 12:20:38, мимоша
Ирулевна
+ зависание поездов в тоннеле... тоже очень способствует:((
Офф Наташ, а ты на кал-риж живешь,да?
26.06.2009 12:38:09, Ирулевна
Svetulli
Ир, отвечу тут про укачивающий центр.
А ты не видела мой топик про грако свит пис?
В последний раз я его постила в малышах до года.
вот ссылка:
26.06.2009 13:10:12, Svetulli
Не, сестра там живет. :)) Я в подмосковье. :) 26.06.2009 13:08:05, мимоша
я еду с Шаболовской)) но езжу рано, поэтому там по-свободнее))) в час пик конечно все возможно) 26.06.2009 12:31:05, XmbIrik
:)) Я там вообще не езжу. Но по отзывам знаю. :) 26.06.2009 12:34:57, мимоша
Ирулевна
Совсем в обморок не хлопалась, но предобморочное состояние было.. думаю, ничего страшного. Но врачу, конечно, расскажИте.
Офф В нашем метро и в небеременном состоянии можно в обморок упасть:((
26.06.2009 12:03:20, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!