Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечты сбываются

Мечты сбываются

Мечты сбываются

- Мамочка! Мамочка! Ма-амо-очка!!
08.06.2008 09:05:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже мальчик был очень похож а девочку, беленькие волосы кудрявились, как у ангелочка.. А пухлые щечки и попка не давали покоя поварихе (знакомой) в дет.саду. Она так и норовила его все время ущипнуть за попу))) от умиления.
Сейчас мальчику 17 лет.
19.08.2008 01:01:37, ЛенОк
Хочу дочку темненькую, с большими темно-карими глазами, смугленькую.Хотя не переживаю, есть в кого. Я сама почти такая. А вот сынок у меня светленький с серо-голубыми глазами. Все удивляються. Как у меня такой светленький родился. А ведь я тоже родилась светленькой, с голубыми глазами. Была вылитый папа. А кшколе потемнела, стала вылитая мама. 06.07.2008 11:36:18, Сюшенька
Верушка
Да, бывает, что кудри выпрямляются, я - живой тому пример, родилась кудрявым белобрысым негритенком, а к трем годам и следа не осталось. А насчет девочка-мальчик - сплош и рядом. Дочку мою пока в школу не пошла все мальчиком называли (особенно если в одежде зимней), она очень расстраивалась, а теперь вот сынок - и одет с первых дней как взрослый - в джинсы, ветровки, кепки (естественно, сине-голубые), и все равно где не появимся - "какая хорошенькая!". Хотя с другой стороны дочь похожа на папу, сын - вылитая мама, говорят, это к счастью. 16.06.2008 14:41:22, Верушка
Поздравляю с доченькой! Счастья вам, здоровья! И крепкой любящей друг друга семьи!!!
Вот читаю вас и верю, что у меня тоже скоро будет!!!!
12.06.2008 10:16:56, Malipusechka
Загрузила наш маленький (пока еще) фотоальбомчик.
Екатеринаа, неужели такое бывает и кудри выпрямляются?! Думала, что кудри раз появились то это навсегда! У Вас очень красивая девочка! И ооочень серьезная!
Чего не могу сказать про свою... Смешинка ходячая.
Марина (Мэрикей)
09.06.2008 12:45:42, Мэрикей
Ещё как бывает! :) Были локоны, стали прямые пряди. Моя мама говорила, что и я сама в детстве была гораздо светлее и кудрявее. А сейчас у меня - абсолютно прямые волосы.
Спасибо за добрые слова. Дочка у меня действительно серьёзная, книжки любит больше, чем игрушки! :) У вас тоже растёт настоящая красавица! Такие глазищи бездонные! А волосы - прямо мечта! эх... нам бы такие... :)))
10.06.2008 06:12:17, Екатеринаа
а у меня мальчик, кот все принимают за девочку, хотя он крупненький и лысенький. Но на у лице все равно все вслед шепчутся:"Смотри какая хорошенькая девочка!" 08.06.2008 18:57:06, мамоля
Иней на стекле
:) Я себе тоже кудряшки представляла. Но у нас с кудряшками напряг, по части наследственности :). Вобщем у моих красавиц прямые черные волосы и карие глаза :), что не мешает мне думать, что краше их на белом свете не сыскать :). Да здравствуют фефачки, с их бантиками, куклами, платьями и плюшевыми единорогами!
08.06.2008 09:57:57, Иней на стекле
А у нас насчет кудряшек шансы были 50 на 50. И поскольку я сама прямоволосая так хотелось кудрей для дочки!
Да здравствуют будущие мамы, которые ждут и вынашивают в себе прекрасное Чудо!, единственное и неповторимое!
09.06.2008 12:57:26, Мэрикей
RussАлка
Прочитала и тут же захотела себе такую девочку:-) 08.06.2008 09:25:21, RussАлка
очень не хватает фотографии вашей красавицы! :)
У меня дочка тоже где-то до года была похожа на красивого мальчика. Потом появились светлые (!) вьющиеся локоны, что тоже было неожиданностью (не в кого). Ну а ещё через год всё встало на свои места - волосы абсолютно выпрямились и стремительно стали темнеть.
08.06.2008 09:05:48, Екатеринаа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!