Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо Деду Морозу

Здравствуйте! Никогда не писала ни в какие конференции, но сегодня нахожусь в таком подавленном и растерянном состоянии, и понимаю, что посоветоваться больше не с кем:((
Мы с сыном (7 лет)живем вдвоем. Так сложилось. С его отцом был краткий роман, никаких отшошений никогда не поддерживали.Живем неплохо, есть бабушка, дедушка... Материально ни в чем не нуждаемся.Ребенок знает, что папы нет и вопросов не задает. И ВДРУГ...
Пишет вчера письмо Деду Морозу, долго сопит, неделю советовался, вместе решили попросить домашний планетарий, все нормально. После того как он заснул, читаю: "Дедушка Мороз! ..... дом. планетарий...
И еще, пожалуйста, найди мне моего папу. Я даже дом. планетарий не хочу, очень хочу чтобы у меня был папа"
Рыдала всю ночь...
У нас много друзей, вниманием он не обделен, на Новый год уезжаем большой компанией отдыхать. Как себя вести, что говорить? Что делать?
17.12.2009 13:11:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Не акцентируйте на этом, и не расстраивайтесь, а продолжайте считать себя счастливой и радоваться жизни вместе с сыном. Если вы отдыхать с компанией уезжаете на Новый год, так у вас особо времени на рыдания сейчас быть не должно))
Ну а папа, я так думаю, со временем найдется. Моя личная статистика среди знакомых матерей-"одиночек" обещает вероятность близкую к 100 % ))
Счастья вам в Новом году, и материнского и личного))
17.12.2009 19:59:21, Сбыча Мечт
пусть дед мороз исполнит его желание ))) 17.12.2009 19:06:58, удачи вам в новом году
а чего плакать то? или вы думали, что ваши друзья, деньги и прочие финтифлюшки способны заменить ребенку папу? конечно нет, и конечно ребенку нужен папа. относится к этму спокойно, кто-то хочет джить в америке, кто-то хочет бентли, а кто-то папу, чего нет того и хотят :) и кстати, папу заиметь может быть проще чем купить бентли ) это же не звезда с неба, вполне реальное земное желание у ребенка и вполне осуществимое ;) путь желает, нормальное, здоровое желание. 17.12.2009 17:29:52, kolina
ChiChi
После того как мой 6-летний сын попросил моего одноклассника и просто приятеля на моем ДР: "Дядя Олег, будьте моим папой", я вообще перестала приглашать мужчин домой... Тоже ревела ужасно, хоть и не впечатлительная.
А Вам желаю в новом году встретить папу сыну и любящего/любимого человека для себя в одном лице!
17.12.2009 14:23:59, ChiChi
расслабиться и научиться смотреть на мужчин буз страха)))
В общем - может и правда не так страшно найти парню нового папу? Настоящего?
17.12.2009 14:06:27, Живая_и_Настоящая
Мечты сбываются! Найдется ему папа,со временем...
От Вас, правда,тоже зависит:)
Ведь не био же он просит найти...
Конкретно сейчас - просто не акцентируйте внимания,думаю так.
17.12.2009 13:48:17, mamma_mia
Спасибо за слова поддержки!
Самое неприятное, что для меня это полная неожиданность. Я реально считала, что мы очень хорошо живем, я искренне считаю себя последние 7 лет счастливой женщиной. Мне для счастья не нужен муж. Мне более чем достаточно родителей, замечательного ребенка, друзей, интересной работы...
Я думала, что и он особо не грузится этим. И это его письмо как гром среди ясного неба. Но я то не хочу ничего менять. И сейчас я думаю, что это - мой эгоизм? И мне так тоскливо именно от этого...
17.12.2009 16:07:58, МарусяН

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!