Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История рождения моей сладкой дочурки

История рождения моей сладкой дочурки

История рождения моей сладкой дочурки

Сегодня 2 недели, как родилась моя дочура. Малышка спит, а мама выстирала, выгладила белье и решила написать, пока есть возможность. Вот наша история.
19.03.2008 08:56:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю,моей доче скоро 9 месяцев, это такое счастье, когда твое чудо растет и вы вместе познаете все новое, это не с чем не сравнимое чувство быть мамой 03.04.2008 20:16:54, Евгения
Очень интересно. Всего Вам доброго! 29.03.2008 05:47:49, Яна
Привет.
Читала. Сидела ревела)
Сама на 35 неделе. И страшно и не терпится. Чувства противоречивы... Но говорят, беременным еще ни кто не остался...
Спасибо за рассказ.. Ободряет)
А Вам здоровья и семейного счастья)
20.03.2008 14:06:07, Юлия
МАмочка_Таня
Здоровья маме и малютке. И что б молочка вам хватало))) 19.03.2008 11:30:18, МАмочка_Таня
Nata-cherepazhka
Спасибо за статью, но все равно напугали... 19.03.2008 09:59:58, Nata-cherepazhka
Отличная статья, очень интересно, подробно, познавательно, грамотно и вдохновляюще :) Счастья и здоровья вашей семье!
19.03.2008 09:44:11, Ми-Ми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!