Я, конечно, как и все женщины, задумывалась о ребенке. Но я не предавала этому большого значения. Ведь я только закончила школу и мне только-только исполнилось 18 лет. Но в глубине души ребеночка хотелось.

С парнем своим я 1,5 года вместе. Думаю, дай рискнем. Рискнули, ан нет, не получается. И так почти год. Думала все - бесплодие. Страшно стало, но не стала сильно огорчаться, я ведь еще очень молода. Так и шло время...

У меня и раньше были задержки, и в этот раз я не придала ей никакого значения. А когда купила тест на беременность 20 декабря 2006 года, я чуть с ума не сошла от удивления! Сразу позвонила своему парню. Он думал, что я шучу. А потом маме, она так рада была.

Мы с любимым сразу знали, что будет мальчик. Я пошла в женскую консультацию и говорю: "Я, возможно, беременна" А врач сказала: "Милая, да ты что у тебя уже 13 недель!" Вот так.

В мае я вышла замуж, на 7 месяце (я была очаровательной беременной невестой), а в июле родилось наше счастье. Мне сделали кесарево сечение по медицинским показаниям. Малыш доношенный. Вес 2900, рост 50 см. Назвали Святославом. Сейчас моему сынуле 7,5 месяцев, а мне только 19 лет.

Я думаю, что дело не в возрасте женщины. Главное, чтобы она ждала и хотела ребенка!

Екатерина, karamelka.88@mail.ru.