Раздел: (Симптомы гестоза и причины развития гестоза у беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опасные перемены: гестоз беременных

Опасные перемены: гестоз беременных

Опасные перемены: гестоз беременных

Симптомы гестоза, осложнения и причины развития гестоза
16.10.2007 09:08:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что статья очень полезная, так как в женской консультации не у всех врачей есть время разъяснить, что означает то или иное заболевание (показание). Что касается меня, то я чувствую себя гораздо спокойней, если знаю чего ожидать и как можно избежать нежелательного результата. А на счет того, кто и как себя может "накрутить", то здесь все зависит от психологии человека. Ещё раз СПАСИБО Макарову Игорю за статью. 26.01.2010 16:38:58, Наталья, г.Серпухов
была плацентарная недостаточностью потом перетекла в гестоз, пережила спокойно не смотря что почти 4 месяца лежала в больнице. страшно конечно какие могли быть последствия, но родила сама на 38 неделе. помогли мне справитья давлением во время родов, но в любой момент были готовы к КС. 07.06.2009 13:17:49, Yukie
ох 14.03.2008 00:23:59
Очень много медицинской информации, беременым не читать:). Я рожала первого в 22 года, про преэклампсию со всеми признаками узнала из выписки уже. Чувствовала себя почти нормально, немного странная была голова, вес тяжело было таскать, отекали ноги и ладони. Я ж не знала. что так гестоз проявлется:). Но если бы почитала эту статью, впала бы в панику.
А так- лежала неделю в специализированном по гестозам роддоме, ойкала от магнезии, меряли всем давление, смеялись в палате на 8 человек, рожали в палате на 5 человек. Некогда было ужасы читать:).
05.12.2007 23:59:31, ИрАл а
Беременным, у которых предрасположенность к данному диагнозу, считаю нужно обязательно прочитать данную статью и придерживаться рекомендациям (особенно диете). Не в коем случае нельзя пускать на самотек, или не придавать значение данному диагнозу. В первую беременность я прекрасно себя чувствовала, не слушала врачей, набрала 27 кг, и когда у меня родился малыш - год больниц. Только тогда я поняла насколько серьезны оказались осложнения при гестозе. 25.05.2009 17:41:41, Vikina
хорошо что живого родила. а вот я нет. и врачи в консультации подонки. эту статью в-первую очередь надо им читать. 28.07.2010 12:13:43, oksi
я с тобой полностью согласна, эту статью надо на стену в коридоре вешать, чтоб беременные ознакамливались и лекцию проводить с мамой!!!! я тоже узнала о гестозе 3 степени только из выписки, сделали КС, девочка родилась 946 гр, рост 34 см. теперь ростем и молимся за нее 22.12.2010 11:47:04, _lola_





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!