Раздел: (Зимняя одежда для беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тепло ли тебе, девица? Зимняя одежда для будущей мамы

Тепло ли тебе, девица? Зимняя одежда для будущей мамы

Тепло ли тебе, девица? Зимняя одежда для будущей мамы

Во что одеться будущей маме зимой - так, чтобы было удобно, тепло и красиво.
15.01.2007 10:13:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вспоминаю себя беременной, хочется конечно выглядеть на все 10000000, но выбора ноль, а все что есть стоит столько О_о, что просто глаза округляются..... жаль конечно что не купишь по доступным ценам много красивых, практичных вещей для беременных 03.06.2009 09:23:01, Yukie
Manya83
мне кажется, что сейчас цены примерно одинаковые - что в спец магазинах для беремчатых, что в обычных - так что выбирай, что нравится и где нравится. Я купила себе куртку в буду мамой, а моя подруга в обычных магазинах все покупает, хотя у нее срок и животик больше, чем у меня 15.01.2011 22:09:41, Manya83
Купить все можно на Ярмарке на Тульской. Дешево и качественно. Сама покупала, и продавала. 31.10.2007 14:36:28, Анечка
я пошла в Savage и купила пуховик на 2 размера больше,вот и всё... правда стоит он 6000,но куртка теплая потом точно пригодится! 24.10.2007 17:58:36, Анна
Странно но в моем городе найти одежду для животика по приемлемой цене весьма трудно! На рынке качество сомнительное,а в магазин нужно брать не менее 3-4тысяч,неделю назад отнесла 6 тыс.за брючки и кофту-грабеж! Беременность безусловно красит женщину,при условии наличия у нее денег. Наверное повышая рождаемость в стране правительству следовало бы задуматься о такой немаловажной проблеме,как комфортная и доступная одежда для беременных! 19.10.2007 23:19:21, Xama
ну и где купить можно куртку теплую для беременной? уже замучилась-нигде нет-( хоть бы адрес конкретный кто дал...а так, все общие рассуждения. На практике в магазинах толком ничего не выберешь. 16.10.2007 23:06:48, asteroid
оксюля
Аааааа! ГЫЫЫЫЫ! Помню, когда была беременной и увидела в магазине стринги с "высоким" животом, то долго смеялась. Модель весьма интересная! ;)))) 15.01.2007 20:24:59, оксюля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!