Раздел: (Что снится беременной, снятся роды)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны беременных женщин (часть 1)

Сны беременных женщин (часть 1)

Сны беременных женщин (часть 1)

Одни сны приятны и радостны, другие печальны и даже страшны
08.02.2001 10:36:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне приснился сон что я родила 4х детей. Три девочки и один мальчик... Кого ждать не понятно.... Сейчас вторая беременность и я ещё не знаю кто будет. Но я такой счастливой была что у меня теперь 5ро детей) вообщем кто нибудь может предположить кто у меня второй будет девочка или мальчик?) 18.07.2016 01:40:14, Елизавета Проскурня
И меня успокоили, спасибо. Мне приснился первый тематический сон на 5 месяце. Приснилось что мой любимый животик - это ребенок моей сестры, что теперь это ее девочка. А я переживаю, как так - я же была беременной, а ребенок точно ее. Очень жаль, и ничего не поделаешь.

Ей тоже кстати приснилось, что мой ребенок - это мальчик, только у него что-то не в порядке с лицом.

Жду не дождусь когда мы уже пойдем на узи, хочу как можно скорее посмотреть кто у меня и все ли хорошо у солнышка. Называем животик пока просто ребенком (мужского рода получается). Хм...
08.02.2014 19:01:23, Nadiasha
За 2 недели до того, как тест показал 2 полоски, мне приснился очень красивый сон. Будто иду я по лесу и выхожу к озеру с такой прозрачной и чистой водой, что видны мелкие камешки на дне. Встает солнце. Тишина и благодать. Я иду дальше и навстречу мне выбегает девочка лет 4-х и бросается мне на руки. Мы садимся с ней на качели, свитые из ветвей деревьев, и качаемся... А утром я пришла к родителям в гости, села в кресло, и наша кошка залезла ко мне на колени и ТАК размурлыкалась, как я никогда от нее не слышала. После чего у меня возникли подозрения, не беременна ли я. Сейчас моей дочери 4 года и она просто полная копия той девочки из сна. Кстати, об имени. Мы хотели назвать дочку Ксенией. Но на 5-ом месяце у меня было видение - по комнате ходит девочка. Я ее спросила: "Как тебя зовут?" На это ребенок обернулся и четко ответил: "Я - Маша!" Мы с мужем согласились. И до сих пор я удивляюсь, как же точно ей подходит это имя. 15.10.2008 19:06:39, Котена
А мне как-то сон приснился, что родилась у меня девочка Лизонька. В то время я уже беременной была и мы с мужем имена выбирали. Пока не знали кто будет, поэтому выбирали и девочке и мальчику. С именем мальчика быстро определились, а вот для девочки ни как не могли подобрать. А тут сон. На этом имени и остановились. Только вот УЗИ мальчика показало. 05.07.2007 13:11:56, Маришка
А у меня такая история...видение видела не я, а мой муж. он проснулся ночью, и посмотрел на меня спящюю рядом.что он увидел...над моем животе,я тогда была на 6 месяце, лежит малыш и улыбается. 16.11.2006 12:07:25, Александра
у меня снился мальчик,родился-мальчик.Потом опять мальчик-был выкидыш,а вот недавно снилась девочка,беременна но незнаю какой срок:) 16.11.2006 13:45:05, Аня-1
сегодня снился сон,где я в платье невесты замуж выхожу.А зубы то у невесты,то-есть у меня спилены для "под коронки".На голове красивое украшение из цветов.Кстати,свадьбы у нас не было с нынешним мужем.С первым была. 16.09.2006 08:39:17, Ksenia
GALINA
Мне во время беременности снились сны о том, что я теряю малыша. Затем, что я его родила, но во время прогулки его крадут из колясочки. Утром просыпалась в жуткой панике.
Малышу уже 6 месяцев, но во время прогулки даже не на секунду его неоставляю его одного. А теперь стали сниться сны с цыганями, которые постоянно намереваются его украсть.
10.06.2005 01:39:39, GALINA
А мне всегда сняться еще не рожденные дети и свои и не только, и это оказывается, в вопросе определения пола, вегда со 100% точностью. У меня два сына, а сейчас мы ждем пополнения в семье. Хотели девочку, но судя по моей основной применте быть мне матерью трех сыновей, чему я, честно говоря рада. 04.05.2005 15:10:40, Светлана
[пусто] 04.05.2005 15:02:12, СВЕ
Есть у меня подружка - Ленка. За одной партой в колледже сидели. У нее уже есть сын. А живет она за городом, так что особо в гости не наездешься. Мы периодически перезваниваемся, но за последний год ни разу не виделись. И тут мне снится сон, что сидит Ленка и на коленках у нее дочка. Проснувшись я сразу рассказала про сон своим родным. Думаю, вот через пару дней 8 марта, как раз повод позвонить, узнать как дела и в гости напроситься. И вот наступает 8 марта, звонит Ленка и сообщает, что вчера! родила дочку. А я-то даже не знала, что она была беременна! Она хотела сюрприз сделать. Во как. Сон вещий оказался. Хорошо, что я сразу родным рассказала, хоть подтверждение есть. 26.03.2005 13:35:23, Ольга
Правда ли,что до 3 -го месяца беременности нельзя никому говорить,что ты в положении.Я на 1-м месяце и рассказала родителям и 2 подружкам.Что будет и как исправить.Помогите советом,пожалуйста 25.05.2004 23:29:07, Natali
Мне очень часто снятся крокодилы и вообще сны страшные, что я даже просыпаюсь от собственного плача. 25.04.2004 17:38:15, Линда
Сон у меня приснился вобщем страным и немного страшным.А сон такой,как будто нас женщин было 5 толи 6 точно не помню.Но помню был кто-то кто всем этим женщинам сказал как приказ что каждая родит и он сказал и мне что я рожу девочку.Но проснулась после этого и задумалась в том что может быть я беременная.И после задержки я отправилась к врачю.УЗИ ОПРЕДЕЛИЛ БЕРЕМЕННОСТЬ.Сейчас я на 8ом недели а вот кто там еще не иэвестно.По живем и увидем.Всем удачи. 13.12.2003 06:14:22, Галина
А мне с 8 по 10 неделю беременности (да и потом тоже) такая порнуха снилась, что по утрам стыдно было мужу в глаза смотреть :)) Я своей подруге-врачу позвонила - та давай хохотать и сказала, что это мальчик, поскольку эмбрион мужского пола именно на этом сроке начинает продуцировать тестостерон, который попадая в кровь матери, такие "киношки" и вызывает. Пару дней назад сделала Узи, а там ТАААКОЙ мальчик!! :) 28.09.2003 01:09:38, Алена
Мне в каждом триместре снилось, что я достаю своего ребёнка из живота как из кармашка и смотрю на него. с каждым разом он был всё больше. А потом получилось что мне сделали кесарево. 30.04.2003 16:56:06
Спасибо всем.Читала и успокаивалась.Мне тоже снились сны,но больше страшные.И,самое интересное,сама врач- знаю,что это все чушь,а беспокоюсь. 11.12.2002 19:19:39, Зайка
знаете, я еще не беременна, но уже безумно хочу ребеночка, а все ваши статьи и прекрасные отзывы. спасибо большое всем!!!!!! 04.10.2002 07:40:33, Олеся
Galka
Мне приснилось, что родила мальчика (по УЗИ уже точно - девочка). Причем очень легко и как-то сразу, без самого процесса родов. Первая мысль: "папа-то наш девочку хотел"... Потом смотрю на него (на мужа) и вижу, что пацану-то он рад гораздо больше... Думаю: "вот обманщик!" А мальчик - крупный, черноволосый. Но самое прикольное, что вместо, сорри, пиписьки у него большой палец торчит :))))) И я думаю: "ага, вот оно у них как выглядит вначале-то..." :))))))) 08.02.2001 18:03:36, Galka
Мне Настасья "сообщила" на вторые сутки после зачатия, что она есть, и все о себе рассказала. Такая была красивая вуалехвостка, но печальная. Я как глаза открыла, так и сказала - "Приплыли..." И сразу все сведения забыла. Во время третьей, случайной беременности, ребенок мне угрожал, протестовал против своего появления на свет. "Вырасту- отомщу". И я сделала аборт, причем очень переживала за совершаемый грех. У того мужчины через пять лет снова должен был родится ребенок, но на сроке в пять месяцев малыш умер, чуть и маму за собой не увел. А Ганечку я выпросила, опять долго не могла забеременеть, и уже когда срок был недель шесть(а я все еще - ни сном, ни духом) Во сне бегу к морю, а там плакат: "Ловите рыбу -источник счастья!" (а море - это Ганин папа!) мне голос из-за спины: "Да уж хватит, уже поймала..." И рыбка стилизованная в море плешется.
Так что сны - не пустые картинки, бывают среди них и верные. Через них организм сознанию много полезного сообщает. Пустые бывают, но ведь они сразу "расшифровываются" - и отсеиваются. У меня дельные снятся на особом чувстве.
08.02.2001 13:12:45, Теа
Мне за 3 года до зачатия приснился дед с длинной седой бородой, который мне сказал, что я рожу девочку и назову её Софьей (а мы с мужем Леной хотели) и я стала спорить с этим дедом, но он очень сердито сказал: "Будет Софья". Я родила в 2000 году дочку - Софью. Будучи беременной, дважды видела её во сне и она такая же сейчас, как я её видела. А сейчас мне стала сниться другая девочка и имя уже сказали, но я пока Софочку кормлю грудью и беременеть не собираюсь. 08.02.2001 11:30:12, Пугачёва Татьяна
Интересно. Мне понравилось. А я вот во сне спорила со своей новорожденной малышкой (которая почему-то была уже в состоянии спорить, да и по размеру она была великовата - года на 2, наверное). Я давно решила, что дочку назову Ксенией. А малышка отказывалась от этого имени, отказывалась на него откливаться - ну не нравилось оно ей. Более-менее она приняла только имя Алена. Вот теперь и не знаю - обращать внимания на этот сон или нет... 08.02.2001 11:21:54, Лорис
Пантерка
А что? Алена очень не плохое имя :)) Говорю со всей ответственностью :)) 08.02.2001 14:10:16, Пантерка
Дак ничего против не имею :) Раньше (задолго до беременности) так и думала назвать. А потом вот, почему-то, Ксения приглянулась. Теперь вот, правда, Ксения уже не так нравится. Думаю о Валерии и Алене... Это при всем при том, что понятия не имею, мальчик или девочка будет :) 08.02.2001 16:05:41, Лорис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!