Раздел: Секс, страхи и предрассудки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой сон предвещал вам беременность?

Если вопрос покажется глупым и неуместным, просьба просто игнорировать. Хотелось бы услышать ваши сны, котоые по народным поверьям предвещали беременность и оправдались.
Мне вот на днях приснилась рыба, а рядом почему-то тараканы)))) Говорят, рыба снится к беременности. Сейчас я точно не беременна - готовлюсь, пью витамины и метаболики, но планирую в скором времени.
Дело в том, что я часто вижу сны которые сбываются. То есть я бы сказала так, что те сны, которые я запоминаю, сбываются. Поэтому мне не терпится узнать, снилась ли кому-нибудь из вас рыба?
ps поймите правильно))))
21.07.2007 20:09:32, Кострома

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне рыба ничего не приносила:) я знаю , что ловить рыбу вроде как к беременности:) но я ее ловила два года :) сон не помню вообще, к сожалению. но когда мне было 22 года, я была замужем, уже с ребенком, пошла за компанию с подругои к мужику, которыи гадал на картаx таро. ну и нагадал мне беременность вторую в 30, замужество второе ну и прочие всякие штуки:)) а я тогда даже и не думала о поворотаx в моеи судьбё)) в итоге все так и вышло. не сошлось описание будущего мужа внешнеe :))))вместо кудрявого блондина, глдакошерстныи брюнет :))) уже после всеx перепетии жизненныx я вспомнила об этом гадании :) забавно :)
22.07.2007 00:07:48, Spunya
мне приснилась тоже рыба в пруду, а я по нему плыву, а потом узнала что беременна)))
21.07.2007 23:57:22, Rogasheva
Не-а, не снилась. Оба раза в дни зачатия, точнее, в ночи, снились красивые младенцы :)
21.07.2007 23:35:37, Юстик
Я сначала была уверена, что забеременела, т.е. сразу после исторического в этом плане секса с мужем:)) Но чувство-чувством, а до "задержки" было еще далеко и объяснить "чувство" нельзя. И вот через три дня после мне снится сон, очень смешной, но хороший, удивительно хороший.
Будто я вижу целую толпу героев кино и мультфильмов. Были там все самые милые и хорошие герои, начиная от Шурика, кончая Винни-Пухом :)) И вот они стоят эдак толпой, будто на общей фотографии, сзади фоном двигается корабль с алыми парусами:)) и какой-то мужчина, которого можно определить как "Мистер Икс" (ибо был в маске), ну или "Зорро", но мне нравится больше первый вариант, протягивает мне завернутого в пеленки ребенка. И хорошо так на душе, и здорово. Псоле этого сна я была на 100 процентов уверена, что беременна, так что результаты теста через 2 недели меня не удивили.
Вот такой сон, хотя я ни в одном соннике не могу найти почему, собственно, герои кинофильмов мне принесли во сне ребенка:))
Хотя тут многие писали про рыб и воду, а у меня на горизонте корабль плыл и, следовательно, тема моря присутствует.
Но мне кажется, в моем сне основная тема была реализация мечты...
21.07.2007 23:16:22, вау
тут не помнишь как себя зовут не то что сон перед беременностью.
мне каждую ночь снятся яркие,цветные сны и с рыбой и с водой и с трупами и т.д.
21.07.2007 22:07:01, Север
оба раза рыбы не было. А вот в беременности ТАКОЕ снилось, ужас, ..такого намешано...после родов таких красочно-фантазийных снов больше не было. 21.07.2007 21:56:01, nata2703
три раза снилась рыба,причем в 3й раз-конкретно даже по характеру и внешнему виду-китенок(ну хотя кит-не рыба:)).
перед выкидышеи-рыба плескалась без воды,задыхалась.
в 4й раз-ничего не снилось...
21.07.2007 21:43:56, Manibu
ой, и моя рыба тоже была без воды. она вообще как бы вынырнула из раковины. большая такая с разинутым ртом...
аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
21.07.2007 22:46:34, Кострома
тьфу на вас!пардон конечно...написала я на свою голову...не хотела ничего плохого сказать,
Трактуйте сон только в позитиве,например-ребенок будет голосистый!:)
21.07.2007 23:06:54, Manibu
у меня первые обе беременности накануне снилось ощущение - каково это быть беременной. а эта беременность никакими снами не предзнаменовалась
21.07.2007 21:26:43, Zosia
А мне ничего не снилось, я была просто уверенна, что беременна. Это при условии, что я не планировала эту беременность.
А вообще сны - вещь такая...
Я бы больше доверяла своим ощущениям, чем снам.
Но каждый выбирает для себя )))
Надеюсь, рыба Вам не просто так приснилась ))))
21.07.2007 20:27:29, СтепАнка
Мне снилась рыба. Я её голыми руками ловила... В аккурат за неделю до полосатого теста.:)
21.07.2007 20:17:52, Талюшка
Мне раньше снилась часто рыба перед ежемесячным отчетом:))))))), но в этот раз приснилось что и муж и я поймала рыбу, и если раньше я просто ее видела, то в этот раз мы ее сами вытащили. Правда есть одно но, я вытащила скумбрию холодного копчения, а муж селедку :))))))))))))))))))))))))))))
21.07.2007 20:17:40, TaTalina
... и мой беремчатый мозг сразу захотел скумбрии копчёненькой!:)
Ну, ёпрст!:)
21.07.2007 20:18:53, Талюшка
За несколько лет до того, как я родила ребенка, мне приснился сон. Во сне видела , как я рожала. Сон сбылся на 100%. Роды протекали именно так, как было во сне.
Рыба не снилась:)
21.07.2007 20:16:52, Татьянаа
не снилась ))) я во сны не верю. но моя подруга очень. ее любой рассказ начинается со слов "и снится мне сон ..." удачи тебе!
21.07.2007 20:16:46, ptitsa i ptenec
Я вот чувствовала, что беременная и снилось мне тоже что беременная. А рыба не снилась.
21.07.2007 20:48:11, танюся
мне кажется, что мне снится то, о чем я думаю и что переживаю в течение какого-то времени. это потом во снах отражается.
21.07.2007 20:53:45, ptitsa i ptenec

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.05.2018 05:09:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!