Раздел: Медицинские вопросы (Аллергия в первом и втором триместре беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия у беременных

Аллергия у беременных

Аллергия у беременных

Проявления аллергии у беременных, влияние аллергии на плод
24.03.2005 11:24:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне говорят, что надо пока просто попить активированный уголь, а потом нормоспектрум, что токсины могут выйти, и все наладится... буду пробовать, таблетками ребенку вредить совсем не хочется. 16.06.2017 12:47:45, ОлесяМорозова
Я вообще не склонна к аллергии, но видимо беременность сделала свое дело :) и когда я ходила с пузиком прошлой весной, то не переставала чихать и плакать. Особенно тяжко было когда летел пух - глаза, лицо, нос - все жутко чесалось!
Пить таблетки я побоялась, хоть врач и говорила, что беременность для антигистаминных препаратов современных не противопоказание. Но она все же меня пожалела и назначила промывание носа морской водой. Я использовала Аквалор, хотя другие возможно помогут не меньше. Отек вода снимала на отлично, да и чесаться я тогда стала меньше.
11.07.2011 12:33:07, Zinnusha
Мне мой врач рекомендовал во время беременности назальный спрей Назаваль, состоит из натуральных компонентов, имеет приятный запах мяты и не вызывает сонливости. 05.06.2011 10:32:44, Галя Г.
Мне мой аллерголог рекомендовал Фенистил, гомеопатичекие капельки. 24.03.2005 17:30:55, Анна
Хорошая статья, ничего не скажешь. То нельзя, и это нельзя. А толку-то, если кларитин вообще очень слабенькое лекарство? Серьезная аллергия кларитином не снимается, к сожалению 24.03.2005 11:51:10, Indigomom (ex-oh3harriette)
И про супрастин не очень понятно. Мою аллергию только он и снимает :("Польза превышает риск" - фраза, конечно, яркая, а риск в чем для ребенка не понятно. Ведь и бурная реакция мамки на аллерген, наверное, тоже как-то задевает малыша :(
У меня в последний раз аллергия вылезла в период кормления. Тоже ничего нельзя. Неделю "промывалась" чаями да морсами и мучалась.
24.03.2005 23:10:32, Танча





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!