Раздел: (Признаки пола ребенка при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик или девочка? (часть 1)

Мальчик или девочка? Определяем пол ребенка по признакам

Мальчик или девочка? Определяем пол ребенка по признакам

Определяем пол ребенка по признакам во время беременности
17.01.2001 10:37:28,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пол ребёнка 10.01.2019 12:38:59, Varduhi
У меня с первым ребенком страшный токсикоз был,кроме соленых помидор и граната с лимоном,ничего не ела,лицо испортилось,очень сильно оттекала,животик был еле виден,перед самыми родами подрос,родила девочку на 3320кг,от запаха мясного продукта или блюда бежала в туалет ((((беременна вторым,жду УЗИ,все наоборот,хочется сильно есть и по больше мясного,сладкого,мучного и солёного,вообще всего и много и сразу,бодрее себя чувствую,хочется больше гулять,не хватает воздуха(((((а вот с дочкой, наоборот,хотелось постоянно спать и уставала очень, интересно кто в этот раз,как рожу напишу)))))))но в первую беременность была уверенна девочка и ждала её,на УЗИ пряталась,а сейчас предчусвиепр что мальчик)) 20.10.2018 16:16:33, Ольга
А в каком году ты родила? 28.12.2018 12:13:09, Зауре
Я не знаю меня вообще не тошнило на узы сказали что дочка а родила мальчика пока не родишь не узнаешь 21.02.2018 12:39:38, Ноза
Меня тошнило по утрам в начале, а потом тошното протихло потом опять начало тошнить но не вырывала интересно кто у меня будет мальчик или девочка я чувствую что мальчик У меня 29.12.2017 21:57:56, Зейнап
У меня сильный токсикоз.И вообще все приметы,ощущения на девочку.уверена будет 109% дочка 19.02.2017 23:53:34, Dianislava
1я беременность тошнило жутко живота почти не было видно дочка 3.210
2я берём.тошнило так же живот был как подставка огурцом дочка 2.930
3Я беременность тошноты не было,кидало в жар и была пигментация летом(усы)сейчас меньше,живот Немагу сказать 24 нед.1узи мальчик,2ущи мальчик,3узи девочка(узист странный)ждём 4е))))
15.10.2016 17:06:08, Виктория277
Проблема КАЧЕСТВА будущего ребенка РЕШЕНА ! ! ДЕНЬ зачатия определяет пол, вероятность появления НАСЛЕДСТВЕННЫХ болезней, уровень способностей, характер, Чтобы правильно выбрать ДЕНЬ зачатия надо согласовать с ним КАЧЕСТВО половых ГЕНОВ родителей ! ВСЕ" гадания"--прошлый век ! Варварство ! 10.03.2016 17:39:18, Терcких Владимир
childrenboom.com - это тоже к этой теме, нормальная прога 14.01.2010 14:19:59, Дима123
Вы беременны?
Пора узнать-кто же родится?
07.12.2009 11:41:02, Gallla
Все эти приметы - полная чушь. У меня двое детей: девочка и мальчик. Живот оба раза был огурцом, Токсикоз был и в первую беременность, и во вторую. Никакой разницы между беременностями не было. Согласна с Анастасией. Главоне: ребенок здоров, любим и очень ожидаем! 17.12.2008 10:19:29, Юля
ой,блин,эти приметы=)у меня все приметы указывают на мальчика=)и живот колышком,вперед,и не тошнило совсем=)и волос стало в два раза больше,а на узи сказали-дочка=)пока не родишь точно не узнаешь=) 29.11.2008 00:47:53, Татьяна
а меня с самого начала раздражали прогнозы и все приметы...
и еще таблички, в каком месяце и при каком возрасте матери кто должен родиться....секровь подсчитала что должна быть девочка....но по УЗИ сказали что мальчик....причем я попросила показать, так сказать главную примету (перед этим, чтоб не выглядеть глупо, я нашла в интернете как на снимке УЗИ должна выглядеть девочка и как мальчик) ...мне показали очень крсивую пипку ;) так моя свекровь больше расстроилась что таблица врет, чем обрадовалась внуку :) вот так...а по себе могу сказать, что с самого начала был повышен мужской гормон 17-ОН-Прогастерон....и по этой причине заволосатился животик и был жуткий токсикоз....а живот огурцом, так у каждой женщины своя конституция....
06.11.2008 17:51:56, Настена
Если судить по приметам,то абсолютно все указывают на то,что у меня будет мальчик.Я уже на 9 месяце беременности.Но узи уже 3 раза показало девочку,вот теперь и думай,верить ли в примеры.Скоро узнаю.Уже купила все розовое,вот будет смех если и правда мальчик. 06.03.2008 07:39:15, Lychik
вот сегодня на Узи была,сказали вроде мальчик,но не точно,пуповина между ножек!А потом вообще попкой повернулся!!!
Когда с сынишкой ходила,на Узи говорили девочка,но я чувствовала,что пацан,материнское сердце не обманешь!Примет особых не было,или я просто не отслеживала!Сейчас чувствую,что девчушка у меня!Хотя тоже особых примет нет,что ела до беременности,то и ем,живот без особых примет,да и вообще приметы наших бабушек-это всё бред!И какая разница кто родится,главное здоровый и любимый!!!Я своих крошек(что первого,что сейчас второго) с первых дней беременности очень люблю и не важно какого пола мой бебик!
08.02.2008 11:10:07, Анастасия
А у меня с дочкой совсем другой живот был, круглый и как бы вокруг меня. А с сыновьями высокий и острый. 08.02.2008 13:15:58, ((((((
Пусть папы хотят сыновей, а вы, мамочки, все равно дочек рожайте. Они всегда к вам ближе будут. Но уж если сын вам послан, смиритесь-позже привыкните. Проверено на собственном опыте. Дети об этом не узнают........ 24.01.2008 10:24:45, Светлана
1 ая беременность - тошната ужас-не-й-ша-я, родился сын
2 ая беременность - тошната ужас-не-й-ша-я, родилася ... дочка
может попробывать ещё раз? а вдруг повезёт...
06.01.2008 02:40:14, ната
а я вот что скажу,моя мама ходила одинаково что со мной,что с братишкой токсикоз,живот большой,набирила по 28кг, один в один все были уверенны,что опять дочка родится,а родился мальчик т.е. мой братишка,мама с тех пор в приметы не верит.и я не верю потому что своими глазами все видела! 05.01.2008 14:14:09, лорина
а я вот что скажу,моя мама ходила одинаково что со мной,что с братишкой токсикоз,живот большой,набирила по 28кг, один в один все были уверенны,что опять дочка родится,а родился мальчик т.е. мой братишка,мама с тех пор в приметы не верит.и я не верю потому что своими глазами все видела! 05.01.2008 14:13:51, лорина
Да кто сейчас вообще в приметы верит? Всем известно, приметы приметами, а чтобы пол ребенка узнать идут и УЗИ делают (даже те, кто, якобы, в приметы верят). Но все равно это интересно попробовать попрогнозировать исходя из примет, и опровергать приметы - лишнее, приметы приметами и остануться. Скучно и безполезно! 06.11.2007 16:57:24, Ира
привет всем мы уже на 35 недели.В приметы верю 50/50 очень хочется сына.Узи делали три раза-на первом(12 недель)сказали мальчик,на втором и третьем девочка.Если верить в примеы то будет сын-тошнота была до3месяцев,ем все подрят(сладкое,соленое,кислое и т.д.),правда иногда тянет именно на соленое и кислое,живот растет вперед,есть пергментная линия на животе,волосы есть на животе и спине,из-за спины живота не видно,поправилась ужес56до72кг.хотя первые 3месяца худела.Знакомые говорят кто что,кто мальчик,кто девочка.На лицо изменилась но не сильно,есть прыщики(хотя они были и до берременности).Хотя говорят что мать чувствует кто у нее родится, мне кажется сын, да я на100% уверена чтосын.А вообще мне кажется не важно кто родится лижбы был здоровенький,а любить все равно кого будешь.Кого бог послал тот и будет. 07.10.2007 год 07.10.2007 13:49:53, юля
Я беременна у меня на ногах волосы растут быстрее у меня нет тошноты еду не выбираю не было токсикоза живот у меня круглый слегка подурнела по календарю у меня девочка кого мне ждать народным приметам я не верю. При первой беременности я похорошела живот был острый-острый токсикоза не было ела что есть по календарю мальчик но родила девочку. Дальше думайте сами... 03.08.2007 13:58:14, даша
А какая разница: мальчик или девочка! Главное, чтобы ребенок был здоровым! Я считаю, что нельзя так говорить - я хочу мальчика, в этом случае неужели ты не хочешь девочку??? Надо хотеть здорового ребенка, а хотеть кого-то больше или меньше - это все предрассудки! Это мое сугубо личное мнение. :) 06.10.2006 19:11:00, Будущий папа
Ну, после двух мальчиков девочку больше хочется :) Но и мальчик - хорошо! 06.10.2006 19:43:11, Tulsa
barabachka
Мне свекровь говорила, кого сильнее хочешь - то и получишь. вот она хотела 2 пацанов (в19 то лет!) и родила одного за другим. а я вот 2 девчонок хотела, даже имена придумала и снилась мне девочка все время жутко похожая на моего мужа, даже когда только ещё встречаться начали. а родился мальчик. Так от УЗИ прятался хитрец!. За неделю до родов только узнала. Хотя по непонятной мне причине все детские вещи покупала либо голубые либо желтые. Ничего порядочного девчачьей окраски не попадалось. Даже конверт для хранения документов для роддома взяла на работе голубой. потом все говрили: Знала-знала что мальчик и никому не говорила. Обижались даже бабушки. 02.08.2006 18:20:37, barabachka
ХОЧУ ДЕВИЦУ!!!Два пацана есть. 02.08.2006 13:30:59, Ksenia
Мальчики,мальчики..кругом одни мальчики!Хоть бы кто-нибудь кроме меня и мужа девочку хотел!Большинство мальчиков сейчас вырастает шалопаями именно из-за нездорового желания родителей иметь именно"сынка"!Вот и забаловывают "сыночков"!Хорошо бы,у таких только девочки рождались! 11.05.2006 18:08:54, Angelina
привет! у меня 28 неделя сегодня началась.Уже делала 2 УЗИ. На 1-ом хотела узнать пол, но ничего разобрать было нельзя, а вот на 2-ом УЗИ сказала, что не буду узнавать.В принципе, какая разница, главное чтоб здоровенький родился, а обрадуемся мы с мужем как девочке так и мальчику. 01.03.2006 22:48:48, Алла
Здравствуйте! У меня еще малыша нет, но очень хочу девочку и считаю, что мать всегда чувтвует кто у нее внутри находиться. главное верить и очень сильно хотеть. А вообще-то даже если и мальчик родиться, то я особо не растроюсь, т.к. все ровно будет любимое чадо!!! 25.12.2005 11:38:46, Миэлла
Сейлормун
В первую Б:
токсикоза не было, живот огурцом, похорошела - я сама балдела да и мужики комплименты рассыпали. По УЗИ секрет до самых родов:-). Результат- девица.

Во 2 Б: токсикоз, живот огурцом, ужасно выгляжу, волосы и кожа испортились, растяжки, отеки на 9 месяце, по УЗИ 1 раз мальчик(в 16 нед.) и 2 раза девочка (25 и 35 недель). Будем ждать , осталось немного ;-)
27.11.2005 13:35:58, Сейлормун
в плане определения пола,узи полная чушь и пустая трата денег!на 28 неделе мне "узист" сказала 50*50!Значит она не уверена, или просто не компетентна в этом вопросе.Причём, большенство медиков вообще не умеют пользоваться сложным оборудованием !Зато наши денежки они берут с удовольствием !!!Так_что всё это наживалово и обман Доверчивых МАМАШЬ !!! 26.11.2005 10:51:11, татьяна
Если на УЗИ, когда недель 20, ребенок лежит попкой (т.е. ничего не видно), то девчата так делают чаще. Примета нового времени.Ничего подобного, мой Матюшка, каждоё УЗИ так делал, начиная с 12 недель, поворачивался попкой да ёщё и выпячивал её, когда его пытались разбудить. На последнем УЗИ, показался во всей красе, и со всеми принадлежностями.Ко всему, мы вместе очень любим сладкое. Волос и прыщиков лишних не появилось, зато пузяка торчит как мячик.
30.06.2005 12:57:47, Анюта
Привет, я так понимаю что ваше солнышко еще в вас. Ой, птям как у меня. У нас мальчик, хотя должна признаться я сильно хотела девочку. Наш сынишка Allen должен буть в начале Декабря. Надеюсь не будет круто холодно в это время. А вы уже придумали мя ребеночку?
Спасибо за прочитанное письмо Olga Hogan USA. Manchester. NH
22.08.2005 19:51:17, UFOlga
Уважаемые мамочки, будущие и уже состоявшиеся! Расскажите, пожалуйста, кто знает, что можна кушать сразу после родов, чтобы животик у малыша не болел и растройство не случилось. 28.02.2005 17:18:40, Валентина
u menia 19 nedel i 4ustvuiu ya sebia prosto zame4atelno inogda zabivaiu 4to beremenna. tolko talia stala propodat i jivotik okruglilsia. sladkoe i miaso ne ho4u volosi na jivote virosli i vse litso v prishah. daze ne znaiu na kogo??? 05.11.2004 20:45:37, inna
Привет!Нам уже 26 недель.На УЗИ в 19 недель врачь сказала, что скорей всего будет девочка.По приметам тоже девочка:на сладкое тянет, хотя, до беременности к сладкому была равнодушна; на ногах волосы почти не растут; животик круглый и расположен снизу;на лице и спине переодически появляются прищики(до беременности такого не было,но это естественно, идет очистка организма); во сне видела щуку(говорят, если увидишь рыбу с названием женского рода, то будет девочка, и наоборот); и еще во сне слышала голос, который мне сказал, что скоро родится выша дочка.Посмотрим,посмотрим...
Впереди еще одно УЗИ.Посмотрим, что оно нам покажет.
А вообще кто будет,тот будет.Главное, чтоб здоровый был, любить будем одинаково и мальчика и девочку.
Удачи, Вам девчонки,на родах!!!
23.03.2004 13:25:00, Ольга
У меня ни в первый. на во второй раз ни одна из примет "не работала": и токсикоза не было ни разу, и выглядела я всегда вполне прилично (особенно второй раз - несмотря на то, что уже была на 7 лет старше, и замученная и дома, и на работе (вкупе с диссером), и старшенькой - все комплименты делали :), оволосения не наблюдалось. Вот только форма живота и вправду во второй раз (обещают парня) несколько иная, чем в первый, я и сама это отмечаю. А я вообще-то в приметы особо не верю, зато верю, что мама чувствует, кого она носит. Первый раз уже на 14 неделе. задолго до узи, я сказала мужу, что будет девочка и похожая на него, а сейчас мне тоже довольно рано, до узи сон снился про мальчика, вот его теперь и ожидаем :) 27.02.2004 16:59:24, Ирина Ли
80% примет на мальчика,а на узи сказали девочка. уже 35 недель скоро узнаю точно кто меня пинает. 27.02.2004 12:30:53, ксения
До УЗИ в 22 недели читала все приметы - по приметам, конечно же, получалось 50/50. Мы с мужем очень хотели мальчика, может быть даже и приметы , наверное, подгоняли под мальчика. А на УЗИ сказали, что девочка, расстроилась сильно, хотя понимала, что так нельзя.А потом нашла много хорошего что в мальчике, что в девочке!!! Так что теперь с радостью жду просто своего любимого малыша, и очень рада, что не настроена на какой-то определенный пол.
Яна 26.09.2003
26.09.2003 18:45:28, Jana
не знаю, что и сказать, ведь у меня уже 37 недель, а УЗИ мне так пол и не показало, так что секрет остается секретом, уже скоро роды, а всеравно знать хочеться 13.09.2003 04:45:52, алена
Сколько раз слышала, что по УЗИ не могут определить пол ребёнка или даже ошибаются и никак этого понять не могу.Либо прибор устаревший, либо врач не достаточно компетентный, либо на слишком позднем сроке пытаются определить когда ребёнок уже в тесноте и весь в комочек собран. У меня во всех трёх беременностях определили абсолютно точно. С первым сыном у моего врача в кабинете не было УЗИ и я делала частным образом на 17 неделе, апотом как положено за счёт государства на 24 неделе и снова мне подтвердили-мальчик. Со вторым сыном я наблюдалась у другого врача и у неё был свой УЗИ (уверена не самый новый) и она тоже довольно рано сказала, что это мальчик. Сейчас (третья беременность) она же уже на 12 неделе сказала что похоже что на этот раз девочка, срок ещё маленький и поэтому она не очень уверена. В 16 недель уже другой врач на более новейшем аппарате тоже сказал, что девочка. В 24 неделе снова подтвердили что девочка (хотя я уже на 100% уже знала после генетического анализа околоплодных вод, что это девочка я на всякий случай спросила и он мне сказал, что это до сих пор девочка и ничего не изменилось). Я не могу поверить что за весь период беременности нельзя поймать позу где видно пол ребёнка. Когда делают УЗИ в 24 недели, то сканируют буквально все части тела, вплоть до количества камер в сердце. Раз такое сканирование назначается на этот срок, значит на этом сроке можно обнаружить всё, в том числе наличие половых органов. Я наблюдала за экраном, врач буквально обсмотрел ребёнка со всех сторон и в фас и в профиль и со спины и снизу и сверху. Пересчитал все косточки и позвонки, ну как можно не увидеть пол ребёнка. Не понимаю. 14.09.2003 11:44:35, надяМ
[пусто] 02.08.2003 14:40:52
[пусто] 23.06.2003 16:05:22
Прочитала про приметы - ничего не понятно. Где мальчик, а когда девочка?
У меня сейчас срок 4 недели и УЗи показало, что двойня. Очень хочется мальчика и девочку. Но кто получился?
А мама моя рассказывала, что всегда рожала именно ребенка того пола, какого хотела. Вначале девочка, затем мальчик.
07.05.2003 13:50:35, Жанна
Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка 19.03.2003 00:34:11, vladimer
Выбирать и прогнозировать пол ребёнка можно на вполне научной основе. Например, в США разработан метод MicroSort который даёт примерно 90% успеха. Метод новый и нуждается в длительной клинической проверке, но очень многообещающий. Там же в США разработан Энергетический метод прогнозирования, который даёт 75-95% успеха в зависимости от состояния здоровья и возраста пары. Этот метод не нов, раньше применялся по специальным медицинским показаниям, сейчас разрешён к открытому публичному применению. Пока идёт пробная стадия для проверки экономической целесообразности открытого применения. Если компания разработчик сочтёт возможным, метод может получить широкое распространение. Если нужна дополнительная информация пошлите запрос на babyaugur@yahoo.com. 23.01.2003 07:26:33, erudit
понарошку
к вопросу об ошибках узи..
гениталии на узи выглядят очень и очень приблизительно, в этом можно убедится сходив на любой сайт с узи-изображениями этого места...так что не судите строго врачей, фактически они часто гадают на кофейной гуще...
14.09.2002 12:10:32, понарошку
Ну, это смотря где УЗИ делать: если в районной консультации, то конечно... Я и с в первую и во вторую беременность делала в медико-генетическом центре (в Питере), там и аппаратура хорошая и специалисты замечательные, в первый раз не ошиблись, а второй - проверим через пару недель :) 27.02.2004 20:37:47, Ирина Ли
Господа ! Мне 25. Мы с женой ждем ребенка и мне по фигу кто родится - девочка или мальчик. Господа! Не забивайте себе голову! Своего ребенка вы все равно будете любить вне зависимости от пола. Радуйтесь, что вы просто можете иметь такую возможность ,как продолжение себя! Всем удачи! 14.09.2002 00:27:58, krutar
И сама с этими приметами прокололась в свое время и подруги тоже почти все. пЛОХО ТО, ЧТО, ПРАВДА, НАЧИНАЕШЬ ЖДАТЬ КОГО-ТО ОПРЕДЕЛЕННОГО, А КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК, СТАНОВИТЬСЯ НЕМНОГО НЕ ПО СЕБЕ. Так что лучше вообще не стараться об этом думать, просто он мой любимый малаш. Ведь даже узи ошибается( и довольно часто, к сожалению) 09.09.2002 19:46:29, Веста
Жду второго ребенка.В первую беременность в 32 недели сказали,что 90 % девочка(родился мальчишка).Во вторую беременность в 20 недель один профессор сказал,что 93 % девочка,а кандидат наук в 27 недель сказал,что 300% мальчик.Сейчас 33 недели.В приметы не верю основываясь на своем примере и примере знакомых.И очень часто слышу истории об ошибках УЗИ(или дети стали хитрее,или специалисты...). 27.05.2002 11:57:07, Оксана
Я тоже жду второго ребенка. И сейчас мне с большой уверенностью обещают девочку, но это хорошо видно, если ребенок повернется причинным местом к врачу, а так запросто могут ошибиться. Я в первый раз ждала девочку, так как УЗИ показало, хотя всю первую половину, да и потом втайне была уверена, что у меня мальчишка. Так и получилось. А сейчас я была на приеме у Демидова на Опарина, так он железно сказал - девчонка. Даже кисту у нее на яичнике нашел. 29.05.2002 09:54:40, Петя
Жду второго ребенка.В первую беременность в 32 недели сказали,что 90 % девочка(родился мальчишка).Во вторую беременность в 20 недель один профессор сказал,что 93 % девочка,а кандидат наук в 27 недель сказал,что 300% мальчик.В приметы не верю основываясь на своем примере и примере знакомых.И очень часто слышу истории об ошибках УЗИ(или дети стали хитрее,или специалисты...). 27.05.2002 11:53:09, Оксана
На Узи сначала мне сказали,что мальчик (на 20 недели), а сейчас уже срок 7 месяцев сказали что девочка. Ерунда все это-Узи. Главное здоровый ребеночек. А так хочется сыночка, нелегка бабья доля. А животик у меня острый, ем только сладкое а на соленое вообще не тянет. Всем удачных родов и здоровых деток. 06.04.2002 23:19:26, Амина
Не знаю, что и думать, мне все говорят, что будет девочка и хотим очень девочку, но судя по статье у меня признаки и мальчика и девочки. Я с одинаковым упорством поглощала мясо и сладкое, а сейчас вообще незнаю чего хочу через 2 недели УЗИ, срок 25 недель будет, может скажут. 07.12.2001 15:06:48, Люся
Главная примета для меня- мои сны. В первую беременность приснилась (на второй день) вуалехвостка, во вторую- просто рыбка. Результат- обе девочки. Сейчас приснился лещ да сазан. Но у меня точно не двойня! В мае узнаю :)) 20.10.2001 03:18:27, Теа
Да, приметы вещь интересная! Мне на первом месяце все говорили, что раз на тортики и на сладости тянет, а к мясу полное отвращение, то девочка будет! Я сейчас на третьем месяце и УЗИ показывает двойню! Так как быть с суевериями? Мне все-равно, конечно лучше чтобы детишки были разнополыми, а вообще-то - самое главное чтобы здоровыми были! А от того мальчик это или девочка я их любить меньше или больше не буду. Ведь это мои дети и очень желанные! 16.10.2001 18:53:13, Снежик
В приметах есть конечно что-то:) Все 9 месяцев мне твердили что живот на мальчика, вперед и острый. Я очень хотела девочку. Мои изменения. Никаких токсикозов, прилично набрала в весе, с 60 до 93:) правда сейчас все сбросила вернулась к девичьим формам и весу 57 кг. Скажу свое мнение, что наверно на девочек больше поправляються и больше овощей едят. Хотя у всех по разному. И еще на УЗИ моя Ева поворачивалась всегда попкой:) так что и в этой примете есть доля правды.
А вообще мамочки дорогие, главное не пол ребенка, а чтобы ЗДОРОВЕНЬКИЙ был:)
22.09.2001 00:24:55, Инесса
Все приметы - ерунда. Есть только одна точная примета - хотите девочку - родится мальчик. Хотите мальчика - родится девочка. Это проверено. А посему - желайте себе, дорогие женщины просто здорового ребёнка и всё будет "ОК". 04.09.2001 10:45:14, Ольга
Ну не согласна, я первого очень хотела мальчика и муж тоже, так мальчик и родился. Так что уже не 100%.
24.01.2008 10:47:35, TOSA
У меня с сыной подтвердилось практически все. Сейчас на 12-той неделе все точно также, неужели снова мальчишка? Кто написал, что с 10-той недели УЗИ показало пол ребенка, разве это реально? 25.05.2001 22:09:13, инга
я еще не знаю, кого рожу, но уверена на 100% , что девочку. Хотя все признаки (судя по статье) мальчуковые. За первые 5 недель сбросила 3 кг, смогла бы и больше, но не откуда (вес до беременности 47 кг).Токсикозом и не пахнет, волос как было нормальное количество, так и осталось, не боьше, не меньше. Сейчас срок 9 недель, когда буду знать, кого рожу, поделюсь. А вообще для меня первостепенен не пол моей ляльки, а ее здоровье. 22.05.2001 10:45:13, Ника
Cнежана
Странно - из обсуждения я поняла, что беременный и прочий народ воспринимают эту статью как пердсказательскую. Читая прошлые публикации Эхомамы я поняла, что она скептически отнисится ко всем приметам, что, собственно, по-моему, видно и из этой статьи. Практически ко всем приметам добавляется фраза о неточности таких прогнозов. 02.05.2001 00:29:08, Cнежана
по барабану - и привет! Все мы человеки - и девчонки, и мальчишки... До статьи дразнилась Данькой, Данилкой. Но если папаше по барабану - в чем дело-то и причем здесь сын??? Хуже - то, что у врача я была один раз - работа такая... привет. Но - статьи нам жутко нравятся, пинки отправляем одобрительные, а значит хватит трястись как осиновый лист. 01.05.2001 11:08:39, Дик
Глупости какие-то в этой статье написаны.
Живот выпирает вперед, когда у матери узкий таз и ребенок не може расположиться внутри тела, а когда таз широкий, то ребенок активно распихивает все внутренние органы и живот имеет другую - "девочкину" - форму. Так что это полная чушь, что по форме живота можно определить пол ребенка, как и все остальное, что здесь написано.
28.04.2001 14:37:41, apate
Глупости какие-то в этой статье написаны.
Живот выпирает вперед, когда у матери узкий таз и ребенок не може расположиться внутри тела, а когда таз широкий, то ребенок активно распихивает все внутренние органы и живот имеет другую - "девочкину" - форму. Так что это полная чушь, что по форме живота можно определить пол ребенка, как и все остальное, что здесь написано.
28.04.2001 14:35:17, apate
Хочу высказаться насчет тошноты:первые 3 месяцаэто было ужасно-одновременно 2 ощущения,голод(не могла есть) и тошнота.К 4-му месяцу прошло.Родила сына. 17.02.2001 20:25:15, Света
уж я и не знаю что и сказать по этому поводу. С первой Настенькой мне сразу же сказали и на Узи и так люди добрые что будет девочка,а вот со вторым мне осталось ходить 2 недели и 5 раз я была на УЗИ- ничего не говорят,а бабки одни за мальчика,а другие за девочку,и все эти народные приметы сплошная ерунда!!!!! Может быть хоть кто-нибудь скажет мне чего покупать больше голубого или розового? С большим уважением ТАТЬЯНА. 24.01.2001 10:34:01, Татьяна
Ха, интересно, у меня с изменением оволосения совершенно противоположная ситуация: волосы на ногах заметно поредели и растут раз в 10 медленнее, и при этом на УЗИ вроде бы как мальчик вырисовывается (врач сказал, что уверен в этом процентов на 80). Парадокс, однако :)))) 23.01.2001 12:29:54, Маркнаша
Все надумано!!! Отстой какой-то девушка перетирает. А пол ребенка вы узнаете когда родите. Но если вы очень хотите мальчика, то родится девочка, и наоборот. Достоверность приметы 100%.Главное, пусть Ваши дети будут здоровыми. 22.01.2001 01:29:00, Дивиха
У меня дочка. И токсикоза вообще не было. (по моим скромным наблюдениям наоборот токсикоз больше к мальчику, но может быть это оттого, что у меня не было)Правда живот был уж точно не огурцом. Живот к девочке был. Это точно. Волос лишних вроде не было, а вот после беременности на ногах стало больше (может я их просто не замечала из-за животика? ха)
И еще по моим наблюдениям, когда в начале беременности теряют в весе, это тоже к мальчику. (Но это все равно только от токсикоза может быть)
Прыщи и абсолютно круглое лунообразное лицо было у знакомой, которая, несмотря на приметы, родила сынулю.
И с девочками, если не сильно себя в режиме держать, все-таки поправляются больше. Ну, знаете, плюшки-конфетки, из чего только сделаны девочки...

А, тут еще подруга зашла, свою примету сказала. Если на УЗИ, когда недель 20, ребенок лежит попкой (т.е. ничего не видно), то девчата так делают чаще. Примета нового времени.

Всем детишек здоровеньких, любименьких и желанных!
17.01.2001 15:17:04, Jess
Катена
Вот-вот, никакого токсикоза, а по всем остальным приметам и УЗи девочка должна быть:) 18.01.2001 09:57:31, Катена
Судя по этой статье, сдочкой-то у меня было все как раз наоборот, но я об этом не думала,т.к. с 10-й недели точно знала по УЗИ, что девочка, а сейчас многое по-другому, УЗИ еще не делала. Но все же по-моему, один Бог знает, кто родится, а приметы - все 50х50. 17.01.2001 14:28:30, Таня
ну что я могу сказать? Уже доподлинно известно, что у меня сынулька будет, а изменения во внешности такие:
-похудела примерно на 15 кг (за вычетом пуза, наверное и на все 20), соответственно, шикарно выгляжу.
-токсикоз мучил жуткий, просто кошмарный.
-пузико шерсткой поросло, светленькой, реденькой, но длинной.
-пузенею вперед, талия тонкая, со спины и не заподозришь мои 30 недель.
Вывод - большинство признаков совпадает с данными УЗИ. Хотя в принципе я в приметы не верю, как-то стыдно в наше время бабьи сказки слушать...
17.01.2001 12:04:21, Весчь
Насчет "доподлинно" это Вы подождите. У меня все приметы однозначно говорили "мальчик", и УЗИ 3 раза!!!, мне УЗИстка прямо пальцем тыкала в эти самые "мальчиковые" принадлежности. А родилась девочка!!!! 17.01.2001 13:41:25, anuta
Мда...так ничего путного нам ине рассказали.. Вобщем, природу не обмануть, кто будет, тот и будет, значит так надо! 17.01.2001 10:59:29, katilda
Я когда еще ходила небеременная, то очень мальчика хотела, а тепреь мне как-то все равно кто родится - главное, чтоб здоровый. Хотя муж и родители намекают на девочку - якобы с девочками попросче. Папа мой так вообще, как человек опытный в этом вопросе (у негго 2 девочки), говорит, что девочки лучше. И вообще ему крупно повезло, что у него 2 дочки.
А про токсикоз - фигня полная... Мама моя 2 беременности о токсикозе только в книжках читала, а родила 2-ух девочек...
17.01.2001 10:53:43, Маруся
Тыква
праивльно ты гришь, главное здоровенького!!! какая разница кого??? И с мальчиками и с девочками проблем будет куча, только разного плана. Да, нелегко детки достаются.... 17.01.2001 10:57:34, Тыква





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!