Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приметы: мальчик или девочка?

Интересно, всегда ли по приметам можно определить кто у тебя будет?
Говорят если первые три месяца не тошнит может быть девочка...
13.05.2001 22:00:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы*-) Я с жууутким токсикозом лежала в больнице. И слышала, что токсикоз- к девочке*-) Девчонка и родилась*-))) 14.05.2001 14:28:54, Ласточка
А вот и необязательно. Моя подруга токсикозила дальше, чем видела. Мальчик. 14.05.2001 16:07:35, Биги
Тыква
я особо не верю в приметы, токсикоз не связан с полом ребенка никак, хотя читала статью в журнале, что медики как-то доказали на гормональном уровне, что токсикоз чаще у тех, кто девочку ждет. У меня в роду никто не страдал токсикозом, кого бы не ждали. Залезь в публикации, Эхомама в свое время много примет собрала воедино. Я попробовала с иголкой и магнитным полем ладони - получился мальчик, вроде как мы мальчика и ждем. 14.05.2001 12:59:05, Тыква
Ленка с Водного
У меня по другим приметам-мальчик, а по таблицам всяким определения пола-девочка:)) Так в результате-пацан 100%. 14.05.2001 12:17:21, Ленка с Водного
Ой, не верьте вы приметам, все индивидуально в каждую беременность даже у одного и того же человека. Мне моя мама рассказывала, что меня и сестру носила совершенно по разному. В первую вся перетошнилась, а во вторую наоборот. 14.05.2001 12:05:58, Мур-р-р
ЮляМ
Может быть.. а меня не тошнило и будет мальчик. 14.05.2001 09:16:18, ЮляМ
Ашатанчик
Токсикоз первой половины, совершенно жуткий. Девочка:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
14.05.2001 08:26:25, Ашатанчик
Первой девочкой тошнило часто и долго. Рвало по 5-6 раз в день, затем реже, но до 30 недель. Сейчас мальчика вынашиваю - тошнило до 16 недель с рвотой по утрам. Немного легче протекает вся беременность. Характер тоже разный. В первую беременность я была умиротворенная, женственная, плаксивая. Сейчас готова даже драться, если надо! И до слез меня не доведешь! :) 14.05.2001 04:23:40, Наталия
Ежик
У меня по всем приметат мальчик получался. В роддоме все хором тоже мальчика обещали. Но на УЗИ даже фоторгафию девченочх половых органов дали и получилась ДОЧКА! Не верьте приметам. Да и по большому счету все равно, ведь, кто будет! 13.05.2001 23:54:49, Ежик
Старушка
Меня совершенно не тошнило, ни в первые и ни в какие месяцы и у меня ... 2 мальчика. 13.05.2001 22:33:57, Старушка
Аналогично - тоже два мальчугана безо всяких токсикозов и т.п. 14.05.2001 10:34:54, Мита
Лёлька
Все это обсуждалось уже сотни раз. Меня с первым ребенком (мальчиком) не тошнило совсем, а со второй (вроде как девочка должна быть) - все 3 первые месяца был ужасный токсикоз... Так что приметы есть приметы - хотите верьте, хотите - нет. 13.05.2001 22:08:44, Лёлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!