Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о родах

Отчет о родах

Отчет о родах

По традиции конфы "беремешек" пишу отчет о наших замечательных родах. Почему замечательных? Может, прошло уже 3 недельки, и боль при родах уже не помнится, может, действительно все прошло так удачно, что через денек после события я стала планировать второго малыша.
29.04.2004 10:04:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю и желаю здоровья...
Но про рентген совсем не ясно, мне не делали даже когда я в стационар с 3-х месячным ложилась, поскольку я кормила его...
Рентгенолог как увидала мои груди так и погнала меня из кабинета....
Еще странная фраза "К моему удивлению рожениц не привязывают к креслу"...
30.04.2004 11:05:45, мама98
Стамеска
Видимо так принято(рентген) в 72,мне тоже делали в далеком 1998 г. 12.05.2004 01:09:20, Стамеска
Oazis
Будьте здоровы и радйтесь друг другу!
Не забудьте переслать отчет на сайт детки-предки.
29.04.2004 21:37:45, Oazis
А зачем рентген грудной клетки кормящей маме? Не поняла что-то... 29.04.2004 18:30:54, ЛЁКА
Оптимистичная Рысь (17-18)
Так мы уже видели и порадовались И еще не против порадоватся за успешные роды и маму с сыном:))))) 29.04.2004 10:22:39, Оптимистичная Рысь (17-18)
Сдается мне, что это отчет несколько дней назад уже вывешивали.
Поздравляю!
29.04.2004 10:21:35, Кирик (28-я)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!