Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожаем в Интернете

Рожаем в Интернете

Рожаем в Интернете

О сознательном зачатии в настоящее время говорят не только глубоко религиозные люди, но и известные ученые-материалисты доказали "сознательность" зачатия...
31.10.2000 06:21:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки - мамочки, подскажите лучшую клинику в Нижнем
21.12.2004 12:30:53, Алла
НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЕНКА ДО ЕГО ЗАЧАТИЯ, или, нечто, о вторичном, а тем более первичном соотношении полов
http://karpattour.narod.ru/deti1-2.htm
01.04.2004 14:54:10, Лена
У вас ссылка на "Роды и сексуальность" не работает. А тема важная.
Вот, нашел книжку по это: www.pangea.express.ru/Book/sex_0.html
04.11.2000 18:55:54, Слава
очень хочу ребенка ничего не могу с собой поделать,что это?
мне 19 лет,скоро выхожу замуж,учусь.
31.10.2000 06:21:01, Eн
Конечно желанный ребенок будет вам в радость в любом возрасте (и в 19 и 22), но одного желания, к сожалению, мало. Для этого нужно взвесить свои силы и возможности (на стипендию вам и самим не прожить, следовательно надо оценить возможность будущего мужа содержать вас и малыша) - ведь и вашим и его родителям тоже хочется покупать новые вещи и как-то проводить свой отпуск, а рождение ребенка потребует от них дополнительных затрат. Кроме того на сколько вы сможете обойтись без их (родителей) помощи во время сессии и на сколько это будет для них обременительно?
Я говорю об этом, так как у вас впереди целая жизнь, а вашим родителям до пенсии остаются считанные годы, и хотя из любви к вам они согласятся на любые ограничения (возьмут малыша на лето, подкинут денег), подумайте, в праве ли вы так поступить?
И даже если у вас будет достаточно денег для содержания ребенка, нянек и т.п. - отложите вопрос о ребенке на 1 год и поживите с мужем вдвоем, просто друг для друга, а через год вернитесь к этому вопросу. Один год - это не долго!
31.10.2000 11:28:27, Natalie
Трудно давать советы, совсем не зная человека. Один в 19 уже вполне взрослый человек, а другой в 30 все еще бегает по дискотекам и говорит, что "не готов". Я бы все же советовала подождать хотя бы до завершения учебы. Я считаю, что всему должно быть свое время. И у Вас должен быть период жизни, который обычно называют "студенческими годами", "безумной молодостью". И тогда в 25 Вы не пожалеете, что лишились этого.
А пока мне кажется (извините если я ошибаюсь) Вам просто хочется скорее начать жить взрослой жизнью "замужней дамы". Вспоминаю себя в этом возрасте :). А моей сестре сейчас 18 лет. Просто дите.
31.10.2000 09:17:14, Тюлена
Я рожала на первом курсе института, не брала академки, денег много не было, но...все устроилось и не жалею, сыну 6 лет уже, сейчас жду второго.
Для ребенка всегда время есть, а после учебы - работать надо, там не будет никаких поблажек ( законы бизнеса), а в институте наоборот, все жалеют помогают)
31.10.2000 11:41:12, Z
Я наверно согласна и несогласна с Вами. Согласна в том, что все зависит от человека, а несогласна в том, что будет потеря молодости. Я родила сына в 17 лет. Наверное я даже не успела устать. Так как отыграла с ним как с последней куклой. Сейчас ему почти 10 лет, он уже взрослый и самостоятельный человечек. Я могу спокойно наверстывать упущенное. Хотя я не уверена, что что-то упустила. Но есть одно но.. очень хочется еще маленького, наверное не наигралась. А насчет учебы, я закончила институт уже с ним, имею очень интересную работу. Так, что все действительно зависит от человека. 31.10.2000 10:41:56, Kotik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!