Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы рожали нашу дочку (Сызрань, роддом №1)

Как мы рожали нашу дочку (Сызрань, роддом №1)

Как мы рожали нашу дочку (Сызрань, роддом №1)

На протяжении всей своей беременности, да и сейчас, когда дочке уже 1,7 года, тема беременности и родов задевает за живое, уж не знаю? почему, но стоит прочитать или услышать что-нибудь об этом, сразу приступ какой-то сентиментальности начинается.
05.09.2003 11:49:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да...Остается сказать, что у вас, мамаша, ну просто железные нервы! Это же просто уникум! Пиво в беременность и родить, как чихнуть! 14.08.2005 19:04:51, Юся
Очень весёлая и интересная история! Читала с огромным удовольствием! Даже у самой пропал передродовой страх,настроилась на всё самое лучшее. 29.09.2004 13:13:05, Oksa
Прекрасно понимаю эмоции, потому что роды - это событие, к которому женщина мысленно возвращается многократно, особенно в первое время, это стресс. тоже немного удивил стиль языка, но чувствуется, что за этим стоит много переживаний и большая любовь к своей доченьке и мужу. Счастья вам. 24.10.2003 22:02:40, Юлия
Потрясающе! Пока читала, чуть от смеха животик не надорвала. Молодец девочка, и с чувством юмора все в порядке. Желаю вам здоровья и побольше радости в жизни. 02.10.2003 08:36:11, Ева
Очень здорово! И слэнг, что надо! 10.09.2003 20:16:27, ks
А мне понравилось. Ростите большими и здоровенькими. 08.09.2003 12:52:02, ЛяЛя
Ну что сленг? ну есть немножко, но я когда отзывы прочитала, думала вообще невозможно будет читать. А так, просто человек интересно и весело всё описал. Поздравляю автора и желаю здоровья вам и детке. 08.09.2003 09:36:41, Cute
Поздравляем! Хотя лексика у Вас... мда... И при беременности кола, пиво ... мда... 07.09.2003 07:30:10, Daina
А вот и нет, не развод, интересно как это вы по СЛЕНГУ его определили? железная логика.... 06.09.2003 14:32:04, КАТАСТРОФА
Пождравляем.
А вообще по сленгу похоже на "развод"
06.09.2003 01:06:31, Вик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!