Раздел: (Список упражнений для аквагимнастики во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквапузики

Аквапузики

Аквапузики

Лето в нашей средней полосе - хоть куда! То дождь, то норд-вест, а нам от этого не жарко, а холодно. Противно то, что вода в любимых водоемах еще не нагрелась. И, похоже, не нагреется.
14.07.2003 13:54:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно:) Очень интересная и полезная статья! Осталось дело за малым - найти место, где все это можно сделать :))) 14.08.2009 20:39:18, lenaust
Tigranna1
Приходите к нам в бассейн.
Между "ул. 1905 года" и "Краснопресненской".
http://www.rebenok.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?action=article&id_razdel=63247&id_article=105475
17.08.2005 17:57:55, Tigranna1
статья очень меня заинтересовала, я не умею плавать, а прочитав ее мне захотелось не только научиться, но и ходить на аквааэробику, думаю через месяца три я это сделаю обязательно, у меня все в переди, срок маленький, 2 месяца... 17.08.2005 15:27:23, Лидия
я хожу в бассейн с 12 недель - довольна очень. также я хожу на гимнастику для беременных - это не силовые упражнения, а медиация, работа по растяжке мышц и правильному дыханию. 24.02.2004 19:02:30, ира
[пусто] 24.02.2004 18:49:12, ира
Для меня эта статья была очень интересна и главное вовремя. Совсем недавно а именно 24 июля мы с малышом впервые пошли на аквагимнастику. Это правда здорово... И я теперь жалею, что так поздно о ней узнала. Все-таки у меня уже 32 недели... И времени на бассейн осталось немного. 25.07.2003 18:44:54, Lelik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!