Раздел: (Витамины для беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здоровье матери - залог здоровья ребенка

Здоровье матери - залог здоровья ребенка

Здоровье матери - залог здоровья ребенка

Витамины для будущих мам. Как предупредить дефицит витаминов во время беременности?
08.05.2003 10:36:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ищу в инете информацию об этих витаминах, т. к. на курсах подготовки к родам сказали, что нельзя их пить. Что была статья,в которой говорилось, что эти витамины плохо влияют на печень матери. Так кому верить? 10.04.2006 22:58:09, Трям-трям
Моему Никите 2 месяца, Матерну пью до сих пор - дело хорошее. А что кушать кормящей маме? В современной литературе читала, что можно все, бабушки кормили бы меня исключительно гречкой с молоком :-) 21.08.2003 13:17:59, Алина
Статья, похоже, действительно рекламная, но Матерна ИМХО - очень хорошие витамины. Сама пила во второй половине беременности - и все анализы сразу стали в порядке, и чувствовать стала себя лучше.
Так что в порядке личной рекламы - рекомендую :)
12.05.2003 11:01:09, Татьяна
Andrjusha
Чистая реклама :-(( 08.05.2003 11:50:20, Andrjusha
ILMA
смахивает все это на конкретную рекламу, а мне могу сказать врач в консультации не прописала вообще ничего, ни одного завалящего витаминного комплекса, не говоря уже о чем то другом 08.05.2003 11:49:38, ILMA
А мне врач говорит, не надо ничего особенного (кроме витаминов). Как привыкла всю жизнь есть - так и ещь, от крутых изменений организму один стресс! 08.05.2003 10:45:25, ТД
Ну так в статье вроде и не предлагают круто менять рацион, витаминки они просто рекламируют. 08.05.2003 11:00:17, Sanechka
Причем конкретные витамины - Матерну. 08.05.2003 11:14:10, ula





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!