Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний бой - он трудный самый

Последний бой — он трудный самый

Последний бой — он трудный самый

Подготовка к свадьбе, роспись, переезды и ремонты позади, мы садимся в поезд "Москва-Будапешт", на перроне машут платочками родственники, а я бухаюсь радостно на мягкое сиденье СВ. Впереди - только хорошее: ночные прогулки по зимнему городу на горе, купание в термальной воде, музеи, зоопарки и замки.
28.04.2003 10:42:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"гормон релаксин, размягчающий кости малого таза"
бред пишите(( он связки размягчает, не хватало, чтобы кости...
24.11.2018 21:32:29, Ирина др.
Очень хорошая статья, толковая и чётко написана. Буду рекомендовать подругам. 05.05.2005 18:13:19, galopa
В статье куча описок и ошибок, ляпсусов и т. д. Зачем было ее печатать, непонятно. Сейчас много журналов со статьями профи, а тут малограмотное околонаучное творчество выставляется на всеобщее обозрение, стыдно.... 28.04.2003 16:12:46, Alesyia ( 14 )
Модератор Лена
И на старуху бывает проруха :)) Ошибки исправим... 28.04.2003 19:28:52, Модератор Лена
Статья была бы полезней, если бы не было откровенных ляпов :-)):
1. "Начиная с седьмого месяца из груди начинает выделяться молозиво, по капельке: это стараются гормоны, которые вырабатывают железы малыша." - не железы малыша стараются, а гормоны мамы...
2. "Еще один интересный признак приближения родов - зуд кожи живота."
- это вообще с ростом живота связано, а не с приближением родов :-)
3. "В то время как вы набираете вес, учитесь спать на спине, " - на спине как раз спать нельзя на последних месяцах :-)
4. Малыш может сосать большой палец, икать, реагировать на боль.
- это он начинает делать гораааздо раньше третьего триместра
5. Ограничению начинают подвергаться функции детского места по мере того, как амниотическая жидкость, в связи с ростом ребенка, заполняет матку. - крайне непонятная фраза :-)
6. кардиопография, доперометрия - это наверное кардиотокография и допплерометрия????
7. На девятом месяце малыш скорее крутится, чем копается - :-))))
8. Большинство детей принимают продольно - головковое положение...
9. Правильное дыхание хорошо снимает тревожные состояния и массаж. :-)))
10. Кровь ярко алого цвета - признак кровотечения. :-))
11. Симптомами позднего токсикоза являются отеки, повышенное или асимметричное давление, белок в анализах (моча), апатия, уныние в совокупности,...
Первый раз слышу, что симптомами позденго токсикоза была апатия и уныние :-)))

28.04.2003 11:24:49, Маша Б.
Блин, это ж надо - СТОЛЬКО ляпусов!!Надо почитать :)))) 28.04.2003 18:42:33, Larissa(25-я)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!