Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастлива, потому что беременна

Счастлива, потому что беременна

Счастлива, потому что беременна

...Он долго смотрел на маленькую полоску картона в моих руках, и, наконец, улыбнулся: "С ума сойти... это что, у меня теперь есть полтора Зайца?"...
19.08.2002 13:12:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молодец! 28.08.2008 00:03:19, Наталия-Лиса!
А у нас полтора Кота))))))
Удачи вам!
21.12.2005 09:28:06
Очень трогательный рассказ, даже прослезилась от такого доброго, теплого отношения к будущему ребенку. Как приятно, что есть такие нежные ласковые мамаши. 27.10.2005 09:42:09, Мариса
Гремучая Ива
Пока моя крошка сидела в животике, мне хотелось плакать от мысли, что когда-то это закончится, что она не будет толкаться изнутри... А когда родилась, оказалось, что так еще лучше! :)

14.11.2004 18:53:22, Гремучая Ива
Navernoe vi uzhe rodili.POZDRAVLYAU.A nam 21 nedelya i mi s muzhem tozhe ochen schastlivi. 08.05.2003 16:28:12, TATJANA
Мне очень понравилось, сижу и плачу. А нам уже 10 недель и ребеночек тоже желанный. Муж называет нас "мои счастливые зайцы". Удачи вам, прекрасная будующая мама! 09.04.2003 16:44:51, нина
Долго мы не могли зачать,а сейчас свершилось и я тоже счастлива.Хочется кричать об этом всему миру.Удачи всем,такой,как и мне! 09.12.2002 16:15:23, Таня
Очень понравилось про полтора Зайца. У меня такой-же ласковый муж и тоже будет малыш в декабре. Удачи! 23.08.2002 15:18:16, Natasha
я тоже прочитала и чуть не расплакалась)))))

Мы с мужем никак не можем зачать, а так надеемся....


Слышишь, что у кого-то все хорошо и самой в счастье верится)))
Удачи Вам от всей души (даже завидую / подоброму))))/
20.08.2002 21:53:34, ляляка
Утка
как трогательно:))) какой умница муж, какая заботливая будущая мама:)) Все у Вас будет Хорошо, правда, я в это верю, все будет хорошо:)) наслаждайтесь каждым днем беременности:)) 20.08.2002 11:30:18, Утка
Вам очень повезло с мужем. Как я рада, что у кого-то все хорошо - это вселяет надежду, что может, когда-то и у меня... 20.08.2002 09:14:53, Стейси
Хочется пожелать Вам большого-большого счастья, рассказ очень трогательный. А по поводы того, что время беременности летит слишком быстро, так ведь через несколько лет можно и повторить:)

Гая, 25 лет, мама двух очаровательных девочек:):)
19.08.2002 14:25:51, Gaya

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!