Раздел: Личные впечатления (Зачатие второго ребенка в две недели беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я забеременела вторым, вынашивая первого

Как я забеременела вторым, вынашивая первого

Как я забеременела вторым, вынашивая первого

Как я забеременела вторым, вынашивая первого
13.10.2017 12:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку и понимание. К сожалению, я не доктор, и не могу точно ответить или объяснить все сроки, знаю только, что тогда УЗИ проходила в супер столичной клинике с ооочень крутым оборудованием. Клиника специализировалась на многоплодных беременностях и эко. Возможно все так, как Вы говорите, в любом случае, результат на лицо))) Я просто описала ситуацию, с которой столкнулась, а объяснить "капризы" природы мне не дано. 18.10.2017 19:46:24, Бекетова Оксана
Да, на сроке беременности 2 недели(акушерских), организм только готовится к оплодотворению, по сути, никакой беременности еще нет. А вот 2 недели эмбриона, может быть. Еще меня смущает тот факт, что аппарат узи зафиксировал 2 недели! Я знала на сроке 2 недели (эмбриона) о своей беременности. Но, в наши дни, аппарат узи не зафиксировал плод.яйца. И следующую неделю тоже нет. Только на сроке 4 недели(эмбриона) подтвердилась моя беременность. Я очень удивилась, что вам, 12 лет назад, аппарат определил такой маленький срок. По своим знаниям о физиологии протекания беременности склоняюсь к тому, что второе яйцо спрятано было за первый, поэтому аппарат или узист не увидели его. Конечно, слова вашего доктора меня очень удивили, может и правда бывают такие чудеса...
А муж... Муж познается в декрете, как говорится.
17.10.2017 10:42:37, Павленко (Шевчук) Анастасия
Мужики такие трусы, чуть что - сбегают от малейших трудностей. Как можно быть такими ничтожествами по отношению к свои родным детям? 16.10.2017 14:39:06, Miss Padiukova
Хочу Вам открыть "тайну". На сроке 2 недели(это имеется в виду эмбриональный срок, а не акушерский, от момента зачатия, иначе у вас бы не увидели ни одного плодного яйца при 2 неделях акушерского срока) нередко не видят второй плод, он частенько визуализируется недели через 2-3. И таких случаев довольно много. Не знаю, почему Ваш врач вам этого не сказал. Так что Ваши девочки вполне себе разнояйцевая двойня. И в большинстве случаев при двойнях детки по-разному развиваются, и часто бывает так, один ребенок отстает от другого на 1-4 недели по размерам.
Ну а то, что Вам предлагали избавиться от одной и Вы отказались, Вы большая молодец! Счастья Вам и Вашим дочкам!
14.10.2017 22:58:22, Len_tochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!