Раздел: Образ жизни (Фитнес и физкультура для беременных: упражнения для будущей мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли беременным заниматься фитнесом: 3 варианта

Можно ли беременным заниматься фитнесом: 3 варианта

Можно ли беременным заниматься фитнесом: 3 варианта

Гимнастика для беременных: спортсменкам, просто женщинам и при постельном режиме
20.11.2015 08:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже за женственность и меру 05.12.2016 22:13:58, Захарова Елена
Мне кажется, что йога намного больше подходит для женщин. А ходить в спорт зал и тягать штанги, пыхтеть - мужское занятие. Девушки, будьте женственны и грациозны.
Научившись до беременности заниматься йогой, она потом вам поможет прийти в нужную форму. И сохранять мысли в правильном русле. Никак она не может повредить плоду.
29.07.2016 15:25:44, Mariza
Mama_Lastochka
Я занималась йогой, и до беременности и во время. Очень хорошо помогает. Я вообще считаю, что если нет противопоказаний, то физические нагрузки должны быть, при чем это не значит, что нужно бежать в спротзал и тягать штангу )))) Все должно быть в меру и, полностью согласна с автором статьи, в удовольствием, особенно когда ты в положении! У меня запланированная беременность и мы с мужем готовится начали года за 1,5 ))) Исключили все вредные привычки, спорт, правильное питание и т.д. ) Наверное, месяца за три прошли медицинское обследование, анализы все сдали, принимали по назначение врача фолио (фолиевая кислота+йод) тоже вместе с мужем, я потом (когда забеременела) пила еще первый триместр и когда грудью кормила. Вообщем все по полной программе )))) Я хочу сказать, может конечно у нас так звезды сошлись или все вместе, но когда ты готовился к беременности, а потом и к родам, рожать гораздо легче!!! Даже если не совсем легко протекает процесс непосредственно самих родов, все равно легче! Ты готов и физически и, что самое главное, морально! Всем удачных и легких родов! ) 19.03.2016 14:44:11, Mama_Lastochka
Liyda
Если врач разрешает, то конечно можно))) Я просто много ходила, гуляла. Вот и весь фитнес был! 18.01.2016 19:28:43, Liyda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!