Раздел: -- посиделки (Когда выписывают из роддома после кесарева сечения и после обычных родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка из роддома: на какой день? 10 причин задержки для мамы и новорожденного

Тема создана для обсуждения статьи Выписка из роддома: на какой день? 10 причин задержки для мамы и новорожденного.

Сроки выписки из роддома: на что смотрят акушеры-гинекологи и педиатры
08.12.2014 08:11:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня с КС выписывали на 5 день. Со мной и малышом все было ОК. Все проверки и анализы были проведены и сделаны. 13.03.2019 18:28:09, ilka
Скажите пожалуйста на сколько могут задержать в роддоме малыша с мамой если ребеночек родился желтеньким с диагнозом гбн уже прошло 16 суток с момента рождения с желтухой почти поборолись. Врачи говорят что осталось билирубин в норму привести. И что бы гемоглобин или оставался на месте или подрос немного. Так сколько это может занять ещё по времени???? 11.03.2019 08:38:08, Андрей6666666
Сил Вам и терпения.Оооочень Вас понимаю,пустота,вечное чувство вины и уныние.Обнимаю Вас. 10.03.2019 13:28:48, ЭлА
После родов уже 5дне УЗИ не разрешает домой уже 4раз УЗИ заделали очом пришина не говорят 26.12.2018 07:40:16, Гульнар





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!