Раздел: Кесарево (Сколько детей можно родить после кесарева)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кесарево сечение: 5 вопросов о родах, операции и ребенке

Тема создана для обсуждения статьи Кесарево сечение: 5 вопросов о родах, операции и ребенке.

После кесарева: любовь к малышу, кормление грудью и новые роды
16.12.2013 00:11:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, первое кесарево было 2010 г, не смогла родить сказали головка завернулась долго мучали ,просила сделать кесарево, но сказали показаний нет в итоге экстрено прокесарили, ребенок родился в гипоксиии подавили головку сейчас на инвалидности 8 лет не говорит, в 2017г вторые роды прошли планово, кесарево, все отлично, молоко вовремя, не чего не болело после укола в спину,ребенок развитый на ура, но больше внимание уделяется первому так как требует много сил и вложений,планируем третьего через годик два, так что не бойтесь кесарево бойтесь сделать ребенка инвалидом ,а это вся жизнь потом только для него никакого отдыха и личной жизни так как у таких деток мучают головные боли, они почти не спят,гиперактивны, постоянно на медикаментозном лечении. 21.11.2018 21:45:24, Елена к
Восемь лет назад появился на свет мой любимый сынок. Кесарили меня под общим наркозом. Шрам "улыбка" заживает быстро и практически не заметен, материнские чувства, по-моему, просыпаются уже тогда, когда малыш еще в животе шевелится, молока у меня не было, но у других мамочек кесарят его было вдоволь, у меня, думаю, так сложилось, что очень поздний и первый ребенок. Так что при современной медицине ничего страшного в кесарево нет, единственное о чем хотела бы предупредить: эпидуральный наркоз. В нашем роддоме, все кто оперировался при эпидуральной анестезии потом мучались сильными болями в ногах. Первое время даже кормить сидя не могли-ноги отказывались. 22.02.2017 11:57:01, Резида
Шрам спустя 1,5 года почти не заметен, но над ним образовывается жировая складка. Надеюсь, что получится в следующий раз самой родить. 11.05.2015 02:56:02, darya2607
Все прочитала))) Меня такие темя очень интересуют, так как первое кесарево у меня было по медицинским показаниям. Сейчас второго ребенка планируем, прошло уже 11 лет и много изменилось. А, вот переживания остались все те же. От первого отходила долго, мне тяжело это далось, но сейчас конечно все это пустяком кажется, но все же страшно, если честно! 12.04.2014 22:34:01, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!