Раздел: Украина (Украина)

В блог Подписаться на Дзен!

Мой муж-пленный. Рассказ жены украинского морпеха

20.07.2022 13:16:42,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Совершенно не поняла. Она после того как нашла мужа и дала кучу интервью российским журналистам вернулась на украину ? Иначе как понять ее ответы на телевидении ? Рассказы идентичны. Но не укладывается ее обещания не возвращаться и тут же кадры укр тв.
23.07.2022 14:15:40, Динь-Динь
Чего непонятного? Из донецка выходила в эфир Прямого. Российским журналистам она как раз никакие интервью не давала. 23.07.2022 18:27:37, Lubanya
Продолжение истории: [ссылка-1]. Встречайте будущих москвичей. Бегут к агрессору. 21.07.2022 14:08:04, Lubanya
Ольсик
я не поленилась послушать ваше продолжение. Супруги говорят, что не знали, кто такой Ленин, Сталин... Я отчасти им даже завидую) нас в свое время дедушкой Лениным "перекормили". 23.07.2022 10:27:02, Ольсик
Так молодые ж. Даже с 14 года уже 8 лет прошло , а отделение от России раньше, как раз они в школе учились 23.07.2022 14:18:14, Динь-Динь
лучше не завидовать, у них история очень занятная - белое пятно с 17 века (1654 - переяславская рада и сразу опа - 1918 год, УНР), целый пласт истории выкинут, нельзя говорить о влиянии российской империи и собирании земель, о пром развитии этой территории и др... а парень занятный, да:), вот так и бывает - одна книжка и денацификация проведена 23.07.2022 11:36:39, Lubanya
Ольсик
так она всем говорила, что будут скрываться от войны, у Шария в исходном посте это тоже есть 23.07.2022 10:15:40, Ольсик
она про себя говорила, но не была полностью уверена в муже, и в первом ролике она говорила о любом местечке на земле - место где-нибудь, да найдется 23.07.2022 11:37:47, Lubanya
Он в российском плену. За конечности, глаза и гениталии может не переживать. 21.07.2022 12:37:12, Sunny Wine
Уже и продолжение есть, где они встретились и мнение мужа тоже есть. Милая история, трогательная. 21.07.2022 11:25:27, snorkiy
Ольсик
муж ,надеюсь, не рвется обратно в "нашу краину"? 21.07.2022 11:34:31, Ольсик
Аккуратова Мария
Как жена, она молодец, не спорю. Как люди, ну хотелось бы понимания, как люди могут пойти убивать СВОИХ. Он же не врага пошёл бить, а своих, точнее друзей, знакомых, родню жены. Ни у кого ничего не ёкнуло.
И да, показательно для украинок: бабушка с ребёнком в Москве - люди бегут туда, куда удобнее, а не туда, где только свои. Жену никто не выгнал, в лагерь не отправил, только помогали. У вас ничего в голове не щёлкает? И что Украина с Европой несколько месяцев помочь не могли, а в Донецке дело недели. Тоже на мысли не наводит?
21.07.2022 07:53:40, Аккуратова Мария
Что у меня должно щелкать? Нет работы. Совсем нет, тем более в таких нищих южных регионах украины. Контракт за 12000 гривен морпехом. Вау просто. Кого он пошел убивать, вы знаете? В какой лагерь должны были жену отправить, за что? Сейчас проверят, не виноват-отпустят, ещё и обыграют этот случай в сми. Этот случай выгоден и днр в первую очередь. Ролик про конкретную семью, про отношение к военнопленным, про гражданский конфликт... А девочка молодец в любом случае, не каждая бы так поступила.
21.07.2022 10:10:31, Lubanya
Подруга рассказывала, что так.
Многие заключили контракт, чтобы была гарантированная зарплата.
Ее знакомый так служить пошел. Жив ли сейчас неизвестно :(((
23.07.2022 07:39:01, av10
Ольсик
послушала я ее интервью в украинской передаче.
До чего же легко понимать их мову, по крайней мере то, что выдают там на ТВ. Никакой перевод не нужен, единичные незнакомые слова понятны из контекста. Более того, сама девушка гораздо легче говорит по-русски. Ну и вот зачем эти языковые потуги? Говорили бы по-нашенски и все)
21.07.2022 10:15:58, Ольсик
С языком-то полнейший идиотизм.
Если человек знает русский, то его поймут повсюду на постсоветском пространстве, и не только.
Крепостных будут делать, чи шо?
Или всех переводить на английскую "мову"?
И время выбрали... А потом дивятся тому, что граждане желают смотреть российские каналы!
Мб людям просто хочется смотреть кино на своем первом языке, а не напрягать мозг переводом.
23.07.2022 07:31:19, av10
Аккуратова Мария
щелкать в мозгах у девочек с Украины
21.07.2022 10:15:51, Аккуратова Мария
Она же сразу сказала - контракт подписал, так как стабильный доход выше среднего. Как говорится, ничего личного. А вообще, мне кажется это поколение, они выросли в условиях личного комфорта, "люби себя, чихай на всех". У нас тоже таких полно, которым на самом деле наплевать и на Украину и на СВО в принципе, они против потому, что Макдональдс и Икея ушли, что они не могут поехать в Европу. Очень показательно, что она так весело рассказывает о том, что муж в плену, как будто он в пионерском лагере. Можете себе представить такой плен во времена ВОВ?
21.07.2022 08:05:48, Память девичья
А чего ей сейчас-то переживать?
Эйфория! Жив. Цел. Нашла!!!!!
23.07.2022 07:40:47, av10
Ольсик
интересно, что и Шарий и ведущая укроканала боятся, что в ДНР заставят ее произносить про-русские слова на камеру.
Чего бояться? Это же просто слова. А вот факты говорят сами за себя.
21.07.2022 11:56:18, Ольсик
Аккуратова Мария
Не могу. Поэтому и удивляет, когда украинки сравнивают СВО с ВОВ.
21.07.2022 08:09:49, Аккуратова Мария
Молодец, девочка! 21.07.2022 01:22:31, av10
Космос
хорошая жена . столько усилий приложила , чтобы найти своего мужа . уважаю таких людей . дай бог , чтобы всё у неё получилось . ну это если муж не головорез и прочее . 21.07.2022 00:18:11, Космос

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!