Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваш заказ аисту

Ваш заказ аисту

Ваш заказ аисту

Планирование пола ребенка не такая уж и блажь, как представляется на первый взгляд. У очень многих будущих родителей слово "ребенок" ассоциируется либо только со словом "мальчик" или "девочка". Несовпадение ожидаемого и полученного чревато разочарованиями, способными отразиться на всей жизни ни в чем не повинного существа.
20.08.2002 14:25:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так скажу, что на роду написано, то и будет. Считай не считай. У нас с мужем по всем расчетам, связанным с возрастом, девочка выходила. Муж себе этим голову заморачивал, уж очень ему вторую дочку хотелось. А оказался мальчик. Так вот, мне он все нервы измотал во время моей беременности. Видишь ли, мальчика ему не надо. Меня очень обидел, отношения очень испортились. Вот и весь результат. Сыну 8 месяцев, а я до сих пор мужа простить не могу. Так что всем желаю хотеть просто ребенка и не тпортить жизнь и отношения со своей второй половиной. 17.12.2008 10:30:50, Юля
Темой планирования пола ребёнка интересуюсь около 25 лет. За это время проверил различные системы расчёта пола ребёнка по возрасту родителей, в том числе по обновлению крови, японскую, китайскую и прочие. К сожалению, все они в отдельности, как и вместе взятые, имеют очень низкую эффективность. Но это не значит, что закономерностей зачатия ребёнка от возраста родителей не существует. Эти закономерности существуют, они значительно сложнее вышеперечисленных систем и могут быть сведены в простые таблицы на один лист бумаги. Выбор времени зачатия (за несколько дней до овуляции или во время её), изменения ритма сексуальных контактов, различные диеты, всё это может служить лишь дополнительными способами, которые могут несколько повысить вероятность зачатия ребёнка необходимого пола. Кому необходима помощь в вопросах планирования пола ребёнка, пишите. 03.12.2008 03:56:38, Sergey D
На указанном сайте Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка.
ничего узнать невозможно т.к. ел.почта етим адресом не принимается.

Опытные пользователи вобще на эти ссылки не лазеют-это СПАМ! Глупо было давать такое заманчивое объявление, с каким-то корявым доменом и адресом, ну как по эл. почте он сможет, что-то определить, что иногда не могут сделать опытные врачи, поэтому глупо в своих идеях-фикс реагировать на различного рода провокации, кто потом на этом делает прибыль. Вобщем, будте более внимательны
29.07.2008 17:02:18, Юля
На указанном сайте Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка.
ничего узнать невозможно т.к. ел.почта етим адресом не принимается.

Опытные пользователи вобще на эти ссылки не лазеют-это СПАМ! Глупо было давать такое заманчивое объявление, с каким-то корявым доменом и адресом, ну как по эл. почте он сможет, что-то определить, что иногда не могут сделать опытные врачи, поэтому глупо в своих идеях-фикс реагировать на различного рода провокации, кто потом на этом делает прибыль. Вобщем, будте более внимательны
29.07.2008 17:01:11, Юля
Хотим запланировать пол своего ребенка. Дайте, пожалуйста, табличку.

17.02.2008 15:43:14, Татьяна
На указанном сайте Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка.
ничего узнать невозможно т.к. ел.почта етим адресом не принимается.
14.02.2008 14:28:15, Наталия
Бред! 3 года занималась вычеслением! Хотели мальчика!9 месяцев носила мальчика! По всем подчетам,форме живота,аппетиту,токсикоза не было,и тд.После родов испытала ШОК!Когда спросили кто родился! На вопрос кто,ответила (не девочка,а)Катя! Первый месяц прибывала в шоке,ребенка не воспринимала вообще! Как робот покормила,погуляла и тд.Пришла в норму на втором месяце!Рощу дочку почти 3 года и не понимаю как я могла сразу не полюбить такую кровиночку,красавицу!
Так что все подчеты приводят к тому же расчету 50/50 (верны расчеты или нет)или без расчета-мальчик или девочка.Всегда будет 2 варианта!
Но все же желаю родить Вам того кого Вы желаете и главное здоровых Вам детишек!
30.08.2006 19:24:09, Таивра
Говорят,что есть таблица по вычислению пола ребенка, в зависимости от года рождения мужчины и женщины. Где ее можно найти. Подскажите пожалуйста. 29.08.2006 18:23:20, Александра
1atlant@rambler.ru еще существуе или нет. как связаться с ним 21.12.2005 17:40:28, светлана
Помогите расчитать пол ребенка. Нам сейчас 22 недели. УЗИ показало, что будет мальчик, а очень хотелось девочку. Мне 24 года, а мужу 28 лет. Ужасный таксикоз продолжается до сих пор. Обычно таксикозы у девочек. 15.05.2005 15:04:17, Lali
бредддд сивой кобылки
Скорее вам моча стукнула в голову а возмохно + и горшок мимо не пролетел!!!!!
12.11.2004 20:00:17, Yrl
Интересно-интересно, у меня по всем таким приметам вроде девочка должна быть, а на узи мальчика прогнозируют... посмотрим-посмотрим! 09.06.2004 09:18:56, Alencha24
[пусто] 14.05.2004 20:44:54
У моего мужа три дочки. Как сделать сына? 06.01.2004 22:55:28, ирина
Мы тоже хотим запланировать пол своего ребенка. Дайте табличку.
14.12.2003 15:09:18, Ирина
Мы хотим родить девочку. Хочется попробовать
15.09.2003 14:02:34, тоня
а можно ли запланировать близнецов или двойняшек? 25.03.2003 05:59:01, alia
Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка.
19.03.2003 00:53:33, vladimer
I xochy znate 100% kto y meny boy or gerl.Im pregnent. 02.03.2004 11:04:56, klient
Хотите запланировать пол своего будущего ребёнка с точностью до 100% ,информация на сайте http://www.allai.boom.ru или 1atlant@rambler.ru или узнать пол зачатого уже ребёнка.
19.03.2003 00:28:43, vladimer
Жена беременна 3-ий месяц.Унее темно коричневые сгустки непонятно
чего.УЗИ почему то сказали все хорошо.Мы в панике.Что делать?
16.03.2003 16:34:25, Taleh Aliev
очень полезная информация. 10.03.2003 12:30:20, рина
Помогите пожалуйста расчитать пол ребенка, я в растерянности.
Начну с самого начала. от первого брака у меня есть сын (группа крови у мужа 4отр,у меня 3 отр.)Во втором браке у моего мужа группа крови 2полож. в 2000г в марте от него был аборт.потом была беременность которая закончилась рождением сына (правда через Кесарево). осложнений небыло антител тоже. сразу после родов была сделана вакцина мииуноглобулина.Теперь мы со вторым мужем очень хотим дочку.Посоветуйте как нам быть.
08.01.2003 21:26:18, Иветта
[пусто] 09.10.2002 12:24:17
Девочки , кто знает на каком сайте можно распечатать готовый лист измрения БТ? 20.08.2002 14:47:36, Ольга
Красавица
Мне эта ссылка очень нравится. 20.08.2002 15:16:40, Красавица
Спасибо, большое! 20.08.2002 15:38:36, Ольга





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!