Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Методы лечения бесплодия

Тема создана для обсуждения статьи.

Какие современные методы лечения бесплодия существуют?
20.11.2011 00:11:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Наша проблема бесплодия была в гормональном дисбалансе и отсутствии овуляции. Делали процедуру ВМИ в клинике МАМА. Было две попытки со стимуляцией. Стимулировали пурегоном. Первая–пролет, не выросли фолликулы. В следующем месяце добавили менопур. На 21 ДЦ - 2 фолликула (размером 18 и 20). Провели процедуру, и наступила беременность. Для себя сделала вывод. Если вы в руках опытного врача, беременность обязательно наступит. 26.06.2019 21:56:13, Александра Москвина
Хорошо, что сейчас медицина шагнула вперёд, и есть много методов помочь женщинам с какими-то нарушениями здоровья стать мамочками. К сожалению в моём случае помогло только экстракорпоральное оплодотворение... Зато сейчас я мамочка прекрасного сынули! Девочки, кто сейчас в раздумьях, делать или нет, однозначно советую! 12.12.2018 00:20:44, Мария5664777
Моя родственница долго не могла забеременеть, куда она только не обращался все без толку. Пока не посоветовали, ей сходить на сеансы по лечению женского бесплодия. Вот здесь [ссылка-1] ее как раз и излечили. 12.10.2017 19:59:28, mari.rogozhkina
была полная,детей не было,врач посоветовал похудеть на модельформе 30+.Помогло,не быстро,но зато вес невернулся,аппетит стал меньше,обмен веществ улучшился,стала правильно питаться.Сейчас двое деток! 20.12.2015 12:03:13, rosez7
Попробуйте Виталити (Vitality)
Особенность Vitality в том, что вита-спреи изготовлены исключительно из природных ингредиентов, которые с давних времен использовались для усиления физической выносливости и поддержания сексуальной активности (либидо). Предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Действие:
Оказывает регулирующие влияние на половые функции
Обладает тонизирующим эффектом при стрессе и переутомлении
Стимулирует сперматогенез
Восстанавливает репродуктивную функцию
Повышает половое влечение
Стимулирует умственную и физическую работоспособность.
Повышает физическую выносливость
Нормализует стероидные гормоны (тестостерон, эстроген, прогестерон)
Поддерживает гормональный баланс естественным путем
Снижает вероятность рака предстательной железы
Показания к применению для функциональных
расстройств сексуальной сферы:
У мужчин при снижении полового влечения:
Ослаблении эрекции;
Преждевременной эякуляции;
Нарушении сперматогенеза, сформированных в процессе хроническихастенизирующих состояний (нейровертеброгенных и психовегетативных синдромов);
Эректильная дисфункция;
Олиго-астеноспермия;
Бесплодие;
У женщин при:
Женское бесплодие, киста, миома матки;
Нейровегетативных;
Нейропсихических проявлениях;
Климактерическом синдроме;
Снижении либидо;
Хроническая усталость и переутомление;
Истощение нервной системы;
Тяжелые физические, умственные и психические нагрузки;
Воспалительные заболевания;
[ссылка-1]
14.11.2015 12:05:01, aleksavl
Иногда хочется верить в чудо и иногда чудо случается. Долго не могла забеременеть, цикл скакал, яичники плохо работали, но месяц курса овариамина и мне повезло. Девочек, которые через все это проходят очень жалко, хорошо если удается забеременеть, а если результата нет и нет – это великая печаль. 12.10.2015 19:53:58, Елена33
Мы лечились год, и хорошо, что попали сразу к хорошему специалисту. А то по наслушаешься этих историй про безрезультатно потерянные годы хождения по поликлиникам, аж мурашки по коже. Люди самое главное теряют — время. Посоветовали Хангельдову Карину Григорьевну, она грамотный специалист по лечению бесплодия. Сейчас уже родители. Вот так иногда заканчиваются подобные истории. Всем желаю подобного исхода. И каждому, прежде всего, найти хорошего врача. 24.01.2015 13:08:39, ElizavetaKK
Доброе время суток. Хочу сказать что во многих случаях бесплодие это не приговор, а повод к действиям. В моей практике были очень сложные случаи, но комплекс методик основанных на фитотерапии, гирудотерапии, висцеральном массаже, и др. разработанных мной методик показали очень хороший результат и этот результат у моих пациентов лежит в кроватке. А у других бегает и радостно кричит мама и папа!
Так что могу сказать что всё поправимо. Организму нужно только помочь и он сам справится.
31.12.2014 12:03:53, Ahmadi Abd Ar Rahman
лично для меня бесплодие было как атомная бомба, учитывая что я всегда проходили гинеколога и была здорова, никаких абортов, ЗППП и т.д. в жизни не было, а бесплодие как оказалось есть... да, лечить меня кто только не пытался, на определенном этапе я так устала что просто решила на какое-то время отпустить ситуацию, но чуда не произошло и только через 4 года постоянных нервов попала к репродуктолоу Стрелко. много о ней читала и думала что к ней не пробиться, но получилось с первой попытки и забеременеть тоже с первой попытки) нужно просто идти к цели пока не дойдешь) 10.06.2014 17:51:39, Диаша
Реклама
Шикарная маркетинговая статья.
Бесплодие надо не лечить, а предупреждать. Буквально с подросткового возраста девушкеи начинают пить гормоны, годами (!) нарушая естественный цикл и калеча детородную функцию. Не стоит удивляться, что это приводит к выкидышам, бесплодию и заболеваниям. Только вот фармакомпаниям и гин. клиникам это очень выгодно. Сначала - пилюли, потом -- лечение бесплодия. Все денег стоит, и немалых.
20.11.2011 21:35:53, акула111
а если оно уже есть, бесплодие? ну не было у нас учителей, когда училась в школе! Некому было подсказать! надеюсь, что в будущем уже все будут умнее, по крайней мере дочке своей я точно буду все рассказывать, что можно и что нельзя. единственная проблема, подростки особо не слушают родителей, сама считала, что уж с кем-кем, а со мной ТАКОГО точно не случится:)
дочка у нас получилась самостоятельно, а после родов было воспаление, удалили одну трубу, потом была внематочная - удалили вторую трубу. сейчас думаем про ЭКО, но пока не решились :(
29.01.2012 22:04:52, Мурыся
а я вот гормоны не пила ни разу. И все равно бесплодие было. 21.11.2011 19:15:26, LucyMO
вот и я о чем говорю:(((( у меня первая беременность была самостоятельность, а потом понеслось:( через 1,5 года после родов забеременела, была внематочная, там инфекцию занесли. в общем, обе трубы удалили:( и чего теперь? а второго малыша ну очень хочется 02.02.2012 21:41:41, Мурыся

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!