Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Страховка' от инфекций. Вакцинация при подготовке к беременности

''Страховка'' от инфекций. Вакцинация при подготовке к беременности

''Страховка'' от инфекций. Вакцинация при подготовке к беременности

Вакцинация будущих мам против гриппа, краснухи, дифтерии, кори, паротита, ветряной оспы и вирусного гепатита В – рекомендации акушера-гинеколога.
25.10.2006 09:46:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Скажите,опасно ли прививка АДСМ во время беременности.Какие могут быть осложнения для ребенка. 17.11.2008 14:34:02, Катя
Здравствуйте!Скажите,опасно ли прививка АДСМ во время беременности.Какие могут быть осложнения для ребенка. 17.11.2008 14:33:58, Катя
Здравствуйте!А я решила серьезно отнестись к планированию и сделала прививку от краснухи. Дай бог все будет хорошо! 11.10.2008 22:08:08, Зарипова Александра
А я считаю,что сначала нужно сделать необходимые прививки,а потом беременнеть. На самом деле беременна вторым без всяких прививок. 09.08.2008 23:26:30, Татьяна
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я сделала ревакцинацию Энцевиром (от клещевого энцефалита), а потом узнала, что беременна. Теперь очень переживаю за последствия. Как это может сказаться на ребенке? неужели нужно делать аборт?! Спасибо! 31.05.2008 15:40:07, Светлана
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Я сделала ревакцинацию Энцевиром (от клещевого энцефалита), а потом узнала, что беременна. Теперь очень переживаю за последствия. Как это может сказаться на ребенке? неужели нужно делать аборт?! Спасибо! 31.05.2008 15:39:48, Светлана
Женщины, не надо быть самонадеянными и надеятся только на свое здоровье, вирусы очень опасны для будущего ребенка, большинство даже не догадываются сколько страданий могут в будущем они принести. Я не хочу пугать, но нужно до беременности по возможности пройти все обследования и сделать необходимые прививки.Любите своих детей и заранее, задолго до беременности заботьтесь об их здоровье. Пожалуйста прислушайтесь к моим словам. 22.01.2008 14:12:38, Зау
В статье есть краткое описание ветрянки и вакцинации по этому случаю. Хочется немного пояснить, В этом году меня настиг такой недуг. На 10 неделе беременности я заболела ветрянкой. Со всей ответственностью заявляю, ветрянку не определяют путём лабораторного анализа. Нужно только ждать проявлений этой болезни. И соответственно, вакцинация тоже не проводиться, потому как нет такой вакцины. В результате, после продолжительного лечения, врач назначил прерывание по медицинским показания. Милые женщины, кто со всей серьёзностью подходит к вопросу о беременности и подготовке к ней, будьте бдительны и очень внимательны к себе и своему здоровью. 26.10.2007 11:05:19, Nat
Магистр
А я, умница-разумница, привила себе краснуху, дифтерию, гепатит В, завтра на корь пойду - и прививочный сертификат в идеальном состоянии для моего возраста :) Грипп тока не буду делать. Мертвому припарки. 25.10.2006 18:37:00, Магистр
Реша
ну вот я до 1ой беременности тоже ничего не сдавала и не прививалась. а планирую 2го ребенка, когда старшая начнет в сад ходить. а из сада дети сколько всего несут? как не подстраховаться? 25.10.2006 12:17:46, Реша
вот:
http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewtopic.php?t=5735&highlight=%EF%F0%E8%E2%E8%E2%EA%E0+++%EA%F0%E0%F1%ED%F3%F5%E8
25.10.2006 11:42:28, Ima
Очередной промоушен вакцинации, как панацеи от всего на свете! Видимо опять недовыполняют план по 100%-ному охвату населения. Я искренне надеюсь, что те, кто прочитают эту статью задумаются о том, что перед любой прививкой нужно как минимум провести диагностику иммунитета, а не пичкать организм, который во время беременности будет работать за двоих всякой дрянью. Люди, почитайте, что входит в состав прививок, и задумайтесь, насколько эти вещества безопасны для вас, и того, кого вы любите! 25.10.2006 09:46:39, ilmushka
Ну вот, еще один промоушен антивакцинации. Люди, задумайтесь, насколько снизилась смертность благодаря прививкам! Спасибо Э.Дженнеру от благодарных потомков. 25.10.2006 18:39:23, Бедная Настя
Kuka
Смертность снизилась не благодаря прививкам, а благодаря улучшению санитарно-гигиенической обстановки. Это факт общеизвестный. Думаю, что ilmushka призывала всего лишь включять мозги и обдумывать свои поступки, а не слепо верить всему, что написано. Сторонники вакцинации и её противники приведут весьма внушительные доводы и напугают Вас разными ужастями. Кроме того вакцины дают антитоксический иммунитет и Вы получаете возможность переболеть этим заболеванием в более лёгкой форме. Лично я по полной, в течении месяца, с температурой 40 - перенесла корь уже после того, как была привита. 26.10.2006 11:09:44, Kuka
Девочки не спорьте! Скажите лучше за год до беременности можно прививаться от кори, например? 25.10.2006 19:05:25, 880088
Магистр
А почему за год? Я на корь завтра пойду. А беременность планирую через месяц-два. 25.10.2006 19:12:56, Магистр

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!