Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Прививки в 14 лет

Позвонили из школы, говорят, надо делать прививки АДСМ и полиомиелит в 14 лет. У меня ребенок аллергик, в детском саду прививки делали, но под антигистаминовым прикрытием.
Сейчас я пока отказалась, но сказали, что это понадобится для института. Пугают или правда проблемы будут? Даже не знаю, делать или нет? Что посоветуете, мамы аллергиков?
22.11.2013 14:34:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не верьте. Напишите письменный отказ, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем 25.11.2013 14:29:43, Mortana
Желток
не понадобится, ну разве что -какой то специфический вуз пойдете, а так я аллергикам своим не делаю :) 25.11.2013 01:07:26, Желток
Советовать что-либо трудно, т.к. все очень индивидуально. У меня дочь достаточно сильный аллергик, постоянно на диете, делали летом прививку АДСМ (ей 16 лет). Пропили перед этим недельку Зиртек и после прививки еще недельку. ттт..полет нормальный. 22.11.2013 15:05:38, Shuvalova
Ирокез
Спасибо. А полиомиелит не делали? 22.11.2013 15:28:25, Ирокез
Нет, только АДСМ, но нам и не предлагали. Наверное лучше все-таки делать прививки по-очереди, а не все сразу, тем более аллергику. 22.11.2013 17:46:24, Shuvalova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!