Раздел: Полезное чтиво

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотография

Фотография

Фотография

Нет сомнения: фотосъемка - отличное занятие для будущей мамы. Во-первых, у нее появляется шанс запечатлеть свою семью в прекрасное время ожидания малыша. Во-вторых, приобретенные умения и техника пригодятся ей, когда кроха уже родится: ведь она сможет создать целую фотолетопись жизни своего малыша...
09.04.2004 12:03:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда фотография сделана своими руками (т.е. от фотопленки до фотографии) - это намного интереснее и приятнее. К сожалению сейчас это практически невозможно. Нам навязали фотографии за час, цифровое фото.
Лично я теперь получаю фотографию, но никакого удовольствия ...
26.12.2006 10:21:32, Гость
А мне понрвилось. Очень часто вижу фотографии знакомых, снятых без чувства эстетики. Я имею в виду - может быть снята картина друзей, почему-то "отрезанных" по клено и "упирающихся" головами в границу кадра. У кого-то чувство профессионального кадра развито интуитивно, а кому следовало бы читать такие статьи. 12.04.2004 08:30:35, Saadat
Alenuka
Набор общих фраз... :( Ничего интересного. 12.04.2004 07:03:23, Alenuka
кому как, мне - полезно, интересно.
Профессионалам, возможно, и не нужны такие статьи
13.04.2004 19:14:34, Miril
Лёка
ИМХО статья для беременной конфы, а здесь она выглядет как-то издевательски.... 09.04.2004 12:10:04, Лёка
N a t a l y
да, я бы тоже ее бы перенесла :-)
А почему мы статьи не пишем? :-)
Можно о личном опыте...
09.04.2004 12:11:55, N a t a l y
Лёка
как не пишем? - а ты?)))
да вроде уже начинали что-то писать для ЧаВо, но времени никак нет закончить(((( "вот чуть-чуть расквитаюсь с делами..."©
09.04.2004 12:19:39, Лёка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!