Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать девочку? Споры об имени закончились… родами

Тема создана для обсуждения статьи Как назвать девочку? Споры об имени закончились… родами.

Какая разница, какое имя – главное, дочь жива и здорова!

Автор: Олейник Анастасия
14.08.2013 00:11:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже нравится имя Александра, и мама так хотела меня назвать) P.S. у вас очень красивый сын 11.03.2018 16:37:19, Myavka
Dashusta
Сашулька - очень подходящее имя для вашей дочурки!!!!! 16.08.2013 15:28:07, Dashusta
Олейник Анастасия
Всем спасибо за теплые слова! Кстати папа у нас Николай. И да, сейчас я понимаю, что имя ей очень подходит. У меня даже дразнилка для дочи есть: "Сашулька - красотулька". 14.08.2013 21:21:20, Олейник Анастасия
Свет-ОК
девчонка то какая пелестная! ттт, растите на радость всем!Александра царское имя!
А Катюшку следующую заимете) Еще одну царицу)
14.08.2013 15:04:09, Свет-ОК
Замечательное имя! И девочка чудесная! Поздравляю! 14.08.2013 13:17:11, Florence
fatima
Поздравляю с доченькой, красавица она у вас!
Я как раз очень хотела дочку Александру, но уступила мужу, о чём ни секундочки не пожалела. А Сашку в следующий заход родила:)
14.08.2013 11:13:50, fatima
Гномша
Ангелочек какой! Пусть эта первая в жизни неприятность для нее станет последней! И кмк, имя Александра ей очень "к лицу". Интересно, а у папы имя не на "А" ? Анастасия, Андрей, Александра... 14.08.2013 08:17:02, Гномша
fatima
Представляешь, у моей мамы бабушка, с которой вместе жили, Александра, мама Алла, папа Альберт, брат Алексей, а мама у меня Татьяна:) Я всю жизнь удивляюсь, что же они её так не в струю назвали:)) 14.08.2013 11:15:37, fatima
Гномша
Забавно:) 14.08.2013 16:47:46, Гномша
ну и правильно:) девчонка прелесть. 14.08.2013 03:06:49, Tulsa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!