Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Смеяться, право, не грешно!.." или магия смеха

"Смеяться, право, не грешно!.." или магия смеха

"Смеяться, право, не грешно!.." или магия смеха

Народная мудрость гласит: "Пять минут здорового смеха равносильны стакану сметаны". Оставим пока в стороне вопрос о сметане, всегда ли и всем она полезна, а вот что касается здорового смеха, тут уж точно нет никаких противопоказаний! Но что же такое здоровый смех?
10.04.2003 12:02:17,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замечательная тема и советы отличные :) только дело в том, что люди слишком серьёзны стали и мало способны рассмотреть поводы для радости. Тем более веселого смеха. А уж говорить о воспоминаниях об "уморительном" наверное не приходится. Я сама большая любительница посмеяться ;) смеюсь громко и заливисто :) и это лучшее средство сбросить напряжение и расположить компанию к общему веселью. Поэтому культивируйте смешливость и звонкий смех :) Удачи!! 01.10.2003 13:25:00, Любашка
Благадарю вас, было очень интересно прочитать и узнать для себя многое. На мой взгляд, нашему общству нужно научиться смеяться над самими собой, чтобы выйти из этого переломного периода достойно. Спасибо, это очень актуальная тема. 10.04.2003 12:09:19, Элина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!