Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я в институт поступала

Как я в институт поступала

Как я в институт поступала

Меня просто разрывает желание, поведать историю поступления в Институт культуры. Это его сейчас повысили в звании и кличут академией. А когда меня жизнь ближе связала с этим понятием, узнала и другое название нелегальное - Институт культуры и отдыха. Ясно, кто так придумал.
21.08.2002 13:07:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже когда-то поступала в Институт культуры. А заканчивала уже Академию. А вот недавно ехала мимо нашего "кулька" и - что б вы думали? - он уже Университет! Да не простой, а "культуры и искусств"! Неисповедимы пути... :-) 28.08.2002 03:13:44, Елена М.
Будем ждать другие истории, очень забавно :)) 23.08.2002 19:07:51, Гоголь-моголь

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!