Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня осенило!

Меня осенило!

Меня осенило!

Сколько раз вы смотрели по TV дорожные аварии? А сколько раз вы им сочувствовали? А сколько раз вы думали, когда садились в машину, об этом? А кто-нибудь представлял себя на их месте?
05.07.2002 11:22:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью, прямо за сердце берет! Думаю, что теперь и я стану относиться к мужу несколько иначе, Вы правы - надо ценить самых дорогих нам людей и поменьше обращать внимание на мелочи. 16.07.2002 11:36:43, Gaya
Ирина, спасибо большое за статью! Думаю, что есди бы мы читали подобные статьи в минуты гнева, то были бы намного снисходительнее к нашим близким. 10.07.2002 16:42:32, Asechka
Ирина, спасибо большое за статью! Думаю, что есди бы мы читали подобные статьи в минуты гнева, то были бы намного снисходительнее к нашим близким. 10.07.2002 16:40:32, Asechka
Прочитала, классно написано, проникновенно. Давайте будем ценить наших близких пока они рядом, пока мы с ними! 10.07.2002 14:04:01, Дина
Синяя кошка
Это замечательно, когда супруг жив, но если это его единственное достоинство, то это ужасно... 08.07.2002 10:34:55, Синяя кошка
ЭТО ТОЧНО ! НЕ ЦЕНИМ ЧТО ИМЕЕМ !!!
Я вот тоже об этом часто задумываюсь... страшно бррр...
часто размениваюсь на такие же мелочи... хорошо муж понимает . Он ценит и меня, и сына ,воощем подает пример! а ЕЩЕ ЧАСТО ПОСЕЩАЕТ МЕНЯ ОДНА МЫСЛЬ - вот прошла секунда(минута ...)и она была единственной в моей жизни ...вот
07.07.2002 03:25:32, Вика
:Носки, брошенные под диван, тарелка, оставленная на столе и т.д. - для меня просто счастье.

Понимают же иногда, что это не главное в жизни...
05.07.2002 11:37:51, Медведь28
Синяя кошка
"жизнь состоит из мелочей" (с) не помню кто 05.07.2002 11:47:02, Синяя кошка
O'Merry
Ну, чтобы это понять, не обязательно видеть кошмары... :((( Но в общем, мысль здравая - "что имеем - не храним" :(((
Какой все-таки мой муж молодец, что не обращает особенного внимания на брошенные мною под диван, под стол, под другие предметы мебели одежду и обувь; на гору посуды в разных углах; на стопки книг на полу... у меня чудный муж! :)
05.07.2002 11:45:12, O'Merry

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!